“Маленький секрет большого удовольствия”

Грузинские каникулы
Рейтинг № 5 754 из 15 642 Рестораны в Москве
Описание: "Барбари" Кавказский ресторанчик Барбари – рестораны кавказской кухни. Основой создания ресторанчиков является грузинская культура. Атмосфера, качество блюд, гостеприимство. Меню ресторанов имеет мегрельскую принадлежность. Всем знакомые и любимые блюда грузинской кухни, приготовленные по секретным рецептам, издавно переданным мегрелами на кухню Барбари. Помимо основного меню предлагаются паровые коктейли, бизнес-ланчи и детское меню. Идеальное место для вкусного и комфортного времяпрепровождения.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

В этом и заключается секрет грузинского радушия и магия грузинского гостепреимства - простые, обыденные вещи они превращают в праздник. Вот, например, как здесь, - обычный обед в обычном торговом центре превратился в непродолжительное, но с отлично время, с хорошим гастрономическим акцентом. И по этой части у грузин нет равных, как нет равных и достойных конкурентов этому маленькому и гостеприимному заведению, по крайней мере, на территории ТЦ РИО уж точно. Маленькому ресторану с большой грузинской душой ;))

Спасибо, Dragozhilov!

Отзыв написан 21 марта 2018 г.

Ходили на полдник в рабочий день, брали чай из Манго, Хинкали и блины. Блины ел ребенок и вроде всё ок, чай тоже вкусный, но хинкали не понравились (из баранины были, по 90 руб штука). Мясо в хинкалях с добавлением чего-то, вообщем, не вкусно совсем. Официанты пресные и совсем не интересные. Вообщем, никому это место не рекомендую и сам туда более ни ногой.

Спасибо, Ivaan F!
Отзыв написан 7 марта 2018 г. через мобильное устройство

Я не понимаю, как выживают некоторые рестораны.
В РИО на Ленинском есть грузинский ресторан "Барбарис". Кухня приличная, а вот сервис...
Мы пришли поужинать с ребенком. Заказали напитки, через пять минут у нас приняли основной заказ. Хачапури, рулетики из баклажанов, суп, рыбу...
Мы ждали заказ 30 минут, в течение которых нам не успели приготовить ни одно блюдо. В итоге мы отменили заказ и ушли.
И такой сервис там уже два года! Администрация даже не пытается исправить ситуацию.

Спасибо, FedinaO!
Отзыв написан 13 января 2018 г. через мобильное устройство

+Алко можно с собой его откроют и разольют по бокалам. Единственно что у них продаётся из алко- это пиво.
+вкусная и не дорогая кухня (грузинская) хинкали 80 р. шт.
Хачапури по аджарски до 400 р.
+есть кальян

Из минусов:
-уборная внутри ТЦ. В ресторане ее нет.
- + нет крепкого алко, но зато его можно взять с собой, что значительно уменьшить сумму чека.

Спасибо, андрей м!
Отзыв написан 23 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Отвратительное отношение к клиенту. Ждал почти 15 минут, так и не дождался официанта, ушел из заведения. Вместо еды получил отрицательные эмоции. Не рекомендую!

Спасибо, Камиль М!

Путешественники, которые просмотрели Грузинские каникулы, также просмотрели

Вы посетили объект Грузинские каникулы? Поделитесь впечатлениями!