Толпы народа)

Отзыв написан 24 сентября 2019 г.
Максим П
Москва, Россия
Забавно

Идея музея оптических иллюзий хороша. Сам музей претерпел изменения. Из-за большого потока... читать дальше

Отзыв написан 19 ноября 2018 г.
nataliagertsen
Москва, Россия

Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Место симпатичное, есть интересные картины, расположение удобное, как пешком, так и на машине. Только очень детские картинки с закосом на что-то серьёзное. Единствое интересное для взрослых - это лестница, на которой спасаешься от зомби из колодца. Детям будет ну очень интересно, а я ожидал чего-то более интересного, больше иллюзий что ли. Одежду вешать не очень удобно. На некоторых местах фотографии получаются неудачные, потому что мешают то батареи, то огнетушители.
Дети будут, как мне кажется, просто пищать от восторга и удивления.

Дата мероприятия: январь 2021 г.
1  Спасибо, neyuri!
Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Это вовсе не музей, а несколько комнат с "3D" изображениями - фонами для фото. Если изловчиться, найти нужный ракурс (подсказки есть на полу), и если в кадр не будут попадать кондиционер, радиатор или другие посетители, можно сделать несколько забавных фотографий. Не понравилось, что большинство сюжетов агрессивные и пугающие. В помещении душно. Но если вы долго гуляли и замерзли, можно зайти погреться на часок и включить фантазию.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
3  Спасибо, _L700LV!
Отзыв написан 24 сентября 2019 г.

Необычное место, хотелось посмотреть каждое творение и в большинстве случаев все запечатлеть на память. Сразу скажу, что лучше фотографировать не на тел, получается значительно качественнее, мы взяли фотик. Подойдёт любителям фото и современного искусства. Понравилось всем и взрослым и детям разного возраста от трёх до пятнадцати. Толпы народа)

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
3  Спасибо, Максим П!
Отзыв написан 16 июля 2019 г.

Отвратительное обслуживание. Менеджер хамил. Осталось неприятное чувство от посещения. К тому же очень воняет на все здание из контактного зоопарка. Не советую.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
3  Спасибо, Соня И!
Отзыв написан 6 января 2019 г. через мобильное устройство

Семья 3 взрослых +2 маленьких ребенка,отправились в этот музей... На входе милая девушка нас уговорила на приобретение общего билета за 3500 т.р на 9 развлечений. Ну, мы и повелись....

Что я хочу сказать из опыта....!?
Сад бабочек....смеетесь??? И за это вы берете деньги??? Не стыдно??? НИКОГДА, СЛЫШИТЕ, НИКОГДА не берите туда билет, не тратьте денег....2 бабочки летают в душной малюсенькой комнате полумертвые....это ужас!!!!
Комната великана полный трэш, комната малюсенькая, ничего интересного нет, детям было скучно и просились выйти и нам самим было скучно....перевернутая комната уже поинтереснее...потом была выставка 3D катрин, там было нормально, картинки стоит обновить, фото получаются плохо,только если обработать в фотошопе.
Внутри человека- очень интересно,познавательно. Мне понравилось.
Зеркальный лабиринт вообще восторг, это то,что было интереснее всего всем нам, мы много смеялись, было весело и не скучно.
Стеклянный лабиринт тоже интересный очень.
Веревочный лабиринт тоже впечатлил, детям было очень интересно искать выход.
Ну и "побег из тюрьмы" Нам очень понравился, жаль,что короткий)))
В итоге:
Стоит посетить только лабиринты (стеклянный, веревочный, зеркальный)
Побег из тюрьмы (но туда не пускают с детьми до 6 лет, знайте это и приводите с собой бабушку))
Внутри человека очень интересно.
Ну и 3D картинки так себе,но один раз сходить можно!

Дата мероприятия: декабрь 2018 г.
6  Спасибо, elenavB6828YB!