“Бургеры отличные”

Рейтинг № 416 из 15 642 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Стейк-хаус, Бар, Гриль
Район: Арбат
Район: Арбат
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Хорошее меню, достойный выбор. Не пришлось долго ждать, блюда вкусные, прекрасный вид в дополнение к ужину.

1  Спасибо, Юля Б!
Maria A, Public Relations Manager в Zinger Grill, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июня 2018 г.

Юля, мы рады, что Вам понравилось! Надеемся увидеть Вас снова!

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Кушали салат "Цезарь" с креветками и пиццу "4 сыра".
Пицца на тонком тесте, ароматная, вкусная, (диаметр 30 см) пикантность придает горгонзола, которую я люблю. Для столиков, которые на улице посетителям раздают пледы, помимо столиков на улице на втором этаже прекрасная веранда с видом на ул.Арбата! Пицца была настолько вкусной, что сфотографировать совсем забыли)))
Быстро обслуживают.
Спасибо!
Я вернусь к вам снова.

Спасибо, mrs_agent007!
Maria A, Public Relations Manager в Zinger Grill, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Большое спасибо за приятный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! Ждем Вас в гости снова!

Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Очень понравилась атмосфера, быстрое и качественное выполнение заказа. Цены не кусаются, что очень удивило - на Арбате не много таких заведений! Рекомендую посетить!

1  Спасибо, Майкл Р!

Майкл, спасибо за высокую оценку нашей работы! Рады будем видеть Вас снова!

Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Одно из моих любимых мест с правильными руками у поваров которые делают офигенные бургеры и стейки! Так держать!

1  Спасибо, drmasterdesignatelye!
Maria A, Менеджер по связям с общественностью в Zinger Grill, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 мая 2018 г.

Спасибо за приятные слова! Мы рады, что Вам понравилось! Ждем Вас в гости снова!

Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Отмечали день рождения сестры. Прекрасное место, рекомендую! И локация крутая - любимый Арбат. Бургеры ели даже наши капризные дети))

1  Спасибо, Ekaterina D!

Екатерина, спасибо за приятный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось! Надеемся увидеть Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Zinger Grill, также просмотрели

Вы посетили объект Zinger Grill? Поделитесь впечатлениями!