“Ну очень круто”

Zinger Grill
Закажите столик
Рейтинг № 183 из 16 630 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Стейк-хаус, Бар, Гриль
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 6 мая 2019 г. через мобильное устройство

Часто ходим в этот ресторанчик и для меня интерьер не очень, но еда божественна... очень вкусно и быстро готовят. Меню разнообразное и цены адекватные! Только официанты часто с недовольными лицами ходят и еле шевелятся, но еда покрывает все минусы)) Обязательно сходите

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Mishel_8884!
Maria A, Менеджер по связям с общественностью в Zinger Grill, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Большое спасибо за приятный отзыв! Ждем вас в гости снова!

Отзыв написан 1 мая 2019 г. через мобильное устройство

Непонятно, с чем связаны восторженные отзывы о данном заведении... начитавшись хвалебных комментариев, отправились на Арбат, чтобы попробовать «лучшие» бургеры и, возможно, забронировать стол для празднования ДР. К сожалению, кроме интерьера и довольно приятной атмосферы, не понравилось ничего...
Очевидно место рассчитано на прогуливающихся по Арбату туристов и не заморачиваются сильно на кухне....
В общем, если вы хоть раз в жизни ели действительно вкусный бургер и имеете представление, как выглядит та или иная прожарка, проходите мимо. В Москве немало мест, где умеют готовить мясо.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, 561katerinab!
Maria A, Менеджер по связям с общественностью в Zinger Grill, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 мая 2019 г.

Екатерина, здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашем заведении. Хотим вас заверить, что нам искренне важно держать высокий уровень кухни и обслуживания, и ваша ситуация — это исключение, а не правило. Мы очень хотели бы изменить ваше впечатление и рады будем предоставить вам бесплатный ужин. Пожалуйста, напишите на почту m_apellesova@mail.ru, если вам это интересно. Ждем вас в гости снова!

Отзыв написан 25 апреля 2019 г.

Прогуливаясь по Арбату, зашли перекусить в Zinger GRILL. Настолько вкуснейшего бургера я не пробовал еще нигде! В следующий раз специально прилечу только ради этого места!

Спасибо, babay1974!
Maria A, Менеджер по связям с общественностью в Zinger Grill, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 апреля 2019 г.

Большое спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вам понравилось. Ждем вас в гости снова!

Отзыв написан 22 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Посетил на выходных с друзьями данное заведение. Заказали бургеры и пиво. Официант был дружелюбный, проявлял инициативу, работал по ассортименту. Сама кухня очень понравилась, было вкусно. Атмосфера заведения тоже была причиной. Рекомендую к посещению

Спасибо, Stas V!

Станислав, спасибо большое за ваш отзыв! Ждем вас в гости снова!

Отзыв написан 19 апреля 2019 г.

Благодарим за прекрасное обслуживание приветливый персонал и вкусную еду поваров этого замечательного ресторана. Была с подругами, нам всем очень понравилось, Все что ели, очень понравилось, никаких замечаний. Интересная подача, сервировка. Остались очень довольны. Будем еще приходить и друзьям рекомендовать.

Спасибо, Journey338878!
Maria A, Менеджер по связям с общественностью в Zinger Grill, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 апреля 2019 г.

Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось, и ждем вас в гости снова!

Путешественники, которые просмотрели Zinger Grill, также просмотрели

Вы посетили объект Zinger Grill? Поделитесь впечатлениями!