“Расстроило ”

Рейтинг № 1 004 из 15 847 Рестораны в Москве
Район: Хамовники
Район: Хамовники
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Место не впечатлило. Цена-качество полностью неоправданно. Плохое обслуживание официантов, сидели компанией из 6 человек, официант забыл про мое блюдо. Качество еды не самое лучшее. Из плюсов: хороший интерьер и работа администратора, который сразу же решил вопрос с моим блюдом. В целом недоволен. 2/5.

Спасибо, Стас С!

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Случайно решили зайти в это заведение. Интерьер - уютный и приятный на вид, есть столики как для больших компаний, так и для парочек. Есть также и веранда, что не может не радовать. Из еды очень понравилась шакшука с Чили, правда, был удивлён увидеть в ней фарш и фасоль, так как я представлял себе, что мне принесут классическую шакшуку, но только острее обычного))) кстати, как по мне, она не была сильно острой, но я любитель поострее. В целом, она мытная и фарш был в ней очень даже кстати. Также мне понравились чудесные питы, которые подаются как к хумусу, так и к фалафелю с шакшукой.

Спасибо, _MavrovOficcial!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заказывала хумус с фалвфелем и чизкейк. По хумус претензий нет. Симпатичные алюминиевые тарелки. Фалафель не сказать чтоб покорил, но ок, не плохой. Но вот чизкейком можно убить печень раз и навсегда. Я даже подумать не могла что там может помещаться столько жира.

Спасибо, Sara_Pute6estvennica!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Оригинальный интерьер, современная музыка, отличное меню! Алкогольные напитки по демократичным ценам. Приятная публика (в основном сотрудники близлежащих офисов и иностранцы). Обслуживание среднее. Чаевые 10% включены в счёт. В целом, мне все понравилось! Вернёмся ещё

Спасибо, Irinkach!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не люблю писать плохие отзывы, но ещё больше не люблю заказывать скандалы да на публике. Из хорошего: приятный интерьер с большим объёмом. И девушка официантка. Из еды полный кошмар и провал. Борщ вроде как хороший, но уж очень много уксуса. Заказал фирменный бургер «Изя», а внутри зелёная неспелая обрезь помидоров с не вырезанными сердцевинами. Да и качество котлеты оставляет желать лучшего. И на десерт заказали кофе с бельгийскими вафлями. Так обычно все это приносят вместе, а не с разницей в 15 минут. И на САМОЕ яркое впечатление: в вафле был запечен кусок полиэтилена! Просто в тесто бросили кусок пленки потом все это зажарили в вафельнице и торжественно водрузили нам на стол. Я вам скажу, что это не просто маленький кусочек, а вполне приличный чуть меньше медицинской бахилы. ( был в таком шоке, что забыл сделать фото, а вот надо было бы) Это ещё повар постарался этот огромный кусок пленки туда уместить и замаскировать, чтоб «пленка» оказалась аккурат внутри вафли и не торчали края из неё . И не рассказывайте мне, что это случайно. Жуть просто. Целых 3 стола вокруг были в шоке от увиденного. Извинялась одна девушка официантка, которую просто подставила кухня. Даже менеджер не вышел и скидки в качестве извинения мы не увидели. Позор месту, хозяевам и особенно шефу за такой беспредел, что творят повара у него на кухне.

3  Спасибо, Anton K!

Путешественники, которые просмотрели Изя Гриль , также просмотрели

Вы посетили объект Изя Гриль ? Поделитесь впечатлениями!