“Любим эти Рестораны ”

Стейк Хаус Бутчер
Рейтинг № 69 из 15 834 Рестораны в Москве
Описание: Деловые встречи
Услуги: Бронирование
Описание: Стейк хаус «Бизон» - стейк хаус для настоящих мужчин. Мы влюблены в мясо и приглашаем Вас приходить и наслаждаться нашими фирменными стейками и блюдами из мяса. В меню стейк хауса «Бизон» есть классические и альтернативные стейки. Приготовление альтернативных стейков требует определенного мастерства и сноровки. Мы стали первым российским стейк хаусом, который стал готовить альтернативные стейки. Регулярно в нашем меню появляются уникальные стейки и эксклюзивные блюда от нашего шеф-повара. Мы хотим, чтобы каждый раз вы уходили довольными и счастливыми. Если Вам не понравился стейк, мы переделаем его или вернем Вам деньги. А если все столики в ресторане заняты, то за барной стойкой Вы получите любой напиток совершенно бесплатно. Мы приготовим для Вас безупречный стейк. Иначе Вы не заплатите за него!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень любим эти Рестораны, здесь все прекрасно от салатов до стейков, прекрасный выбор вина (можно продегустировать), особенно впечатляет салат из баклажанов со страчателой.

Спасибо, Alina T!
Mary V, Менеджер по связям с общественностью в Стейк Хаус Бутчер, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июня 2018 г.

Алина, спасибо Вам большое за отзыв! Всегда очень приятно получать такие отзывы от постоянных гостей! Ждем Вас в гости!
С уважением, команда стейк хауса «Бутчер»

Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Возможно самые слабые стейки в Москве. Холодное мясо с застывшим сверху жиром, заявленный зерновой откорм по размеру волокон больше похож на говядину из перекрёстка. Прожарке medium rare - это медиум подошва!!! Доходящее до обсурда шоу с приготовлением соусов около стола и подачей вина . + чек по итого на 17 тыс. Жалею , что тут оказался. Стейки - полное ничтожество! Обслуживание - удел мещан , страдающих комплексом неполноценности !!!!

Спасибо, Dmitriy P!
Mary V, Менеджер по связям с общественностью в Стейк Хаус Бутчер, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 мая 2018 г.

Дмитрий, мы очень сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания. Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс, и мы сможем изменить Ваше мнение.
С уважением, команда стейк хауса «Бутчер».

Отзыв написан 6 апреля 2018 г.

Что касается стейков, они тут идеальные. Прожарка такая, что внутри мясо розовое и сочное, всё как я люблю. Не злоупотребляют специями и солью. Не понравился только выбор закусок и алкоголя. Моей спутнице, которая с мясом на "Вы" очевидно было сложно сделать выбор.

Спасибо, Павел Е!

Павел, спасибо большое за Ваш отзыв! Спасибо, что отметили качество наших стейков. И благодарим Вас за ваши комментарии, мы обязательно примем их во внимание. Ждем Вас снова в гости! С уважением, команда стейк хауса «Бутчер».

Отзыв написан 29 марта 2018 г. через мобильное устройство

Решили вкусно покушать и следуя рекомендациям друзей выбор пал на этот ресторан. Очень круто - сервис! Обслуживание выше всяческих похвал, с порога и до порога вы окружены заботой, вниманием и любовью сотрудников здорово , когда тебе , затрудняющемуся с выбором, приносят мясную карту и подробно рассказывают о всех видах стейков здорово, когда на твоих глазах в рамках мини-шоу тебе готовят фирменный вкуснейший соус к твоему стейка стейк был идеален прожарка идеальна бургер, брали фирменный, вкусный ,очень большой, но бывает и вкуснее ‍♀️ напитки возможность продегустировать вино! но вот десерт ‍♀️ не берите фирменный десерт. Сухое приторное безе, с таким же тонким слоем приторного крема и сухого приторного чернослива к примеру, десерт «Анна Павлова» в разы круче. Безе освежает легкий крем и ягоды с кислинкой
В общем впечатление позитивное. Красивый интерьер и приятная атмосфера. Но поработать над десертами точно стоит

Спасибо, Юлия М!
Mary V, Менеджер по обслуживанию клиентов в Стейк Хаус Бутчер, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 апреля 2018 г.

Спасибо, что нашли время и оставили подробный отзыв о нашей работе! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана! Нам очень жаль, что десерт от Шеф повара Вам не понравился, он является одним из самых популярных и любимых гостями ресторана! В следующий раз обратитесь за помощью к официанту, который подробно расскажет состав каждого десерта из нашей карты! Обещаем и в дальнейшем соответствовать высокому уровню блюд и сервиса!
Ждем Вас вновь!
С уважением, команда стейк хауса «Бутчер».

Отзыв написан 20 марта 2018 г.

Отличный ресторан! Хорошее обслуживание и качественная еда. Интересный ритуал приготовления соуса, который повар сделает прямо при вас, по ходу рассказывая что-то интересное об ингредиентах.
Стейки замечательные, мягкие, сочные. Они настолько хороши, что нет смысла тратить много слов. Мы взыскательные клиенты, но вкус стейков превзошел наши ожидания. Винная карта очень пристойная.
Столики и посадочные места расположены в достаточном удалении друг от друга, так что вы не будете слышать все истории соседей по столу, а они не будут слышать вас. Музыка не слишком громкая, не слишком тихая, как раз что надо. Запахов кухни в зале нет. Персонал появляется и исчезает вовремя.
Немного не понятно зачем Тигровым креветкам в кисло-сладком соусе оставляют хвостики? Ну товарищи повара! Сколько можно? Не удобно есть креветки с панцирем на хвостике, особенно когда они в соусе!!!
Очень рекомендую десерт от шеф повара. Это шедевр вкуса.
В целом это приятное место для встреч с друзьями, общения, наслаждения едой и вином.

Спасибо, PashotGuru!

Мы благодарим Вас за отзыв о работе нашего ресторана! Мы рады что смогли превзойти Ваши ожидания! Ждем Вас вновь! С уважением, команда стейк хауса «Бутчер».

Путешественники, которые просмотрели Стейк Хаус Бутчер, также просмотрели

Вы посетили объект Стейк Хаус Бутчер? Поделитесь впечатлениями!