“Пчёлы против меда”

Закажите столик
Рейтинг № 168 из 16 641 Рестораны в Москве
Описание: Деловые встречи
Услуги: Бронирование
Район: Западный округ (ЗАО)
Описание: Стейк хаус «Бизон» - стейк хаус для настоящих мужчин. Мы влюблены в мясо и приглашаем Вас приходить и наслаждаться нашими фирменными стейками и блюдами из мяса. В меню стейк хауса «Бизон» есть классические и альтернативные стейки. Приготовление альтернативных стейков требует определенного мастерства и сноровки. Мы стали первым российским стейк хаусом, который стал готовить альтернативные стейки. Регулярно в нашем меню появляются уникальные стейки и эксклюзивные блюда от нашего шеф-повара. Мы хотим, чтобы каждый раз вы уходили довольными и счастливыми. Если Вам не понравился стейк, мы переделаем его или вернем Вам деньги. А если все столики в ресторане заняты, то за барной стойкой Вы получите любой напиток совершенно бесплатно. Мы приготовим для Вас безупречный стейк. Иначе Вы не заплатите за него!
Отзыв написан 27 апреля 2019 г.

Любим и часто посещаем этот ресторан, считая его одним из вкусных мясных ресторанов. Решили, в очередной раз, порадовать себя вкусным стейком в выходной день.Но вот же проблема,мы пришли туда с собакой( очень громко сказано-он размером с их средний стейк) и нас развернули прямо от входа! Послушайте, мы не пришли в пафосный ресторан высокой кухни с живой музыкой, вечером!!! Мы ,после прогулки в парке ,пришли всей !!семьёй в Стейк хаус пообедать! Но нет!! Мы только названия примеряем на себя западные, но они с чужого плеча, ребята! Не тянете вы их! Стейк хаусы “Dog friendly” во всем цивилизованном мире. Жаль, но пришлось пойти за мясом в Эль- гаучито! И нас там приняли ,
и водички собаке предложили !

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, juliazh1968!
Mary V, Менеджер по связям с общественностью в Стейк Хаус Бутчер, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо Вам за отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Наша компания приняла решение о запрете посещения нас с домашними животными. Это связано с санитарными нормами ресторана и так как не все гости положительно отзываются о питомцах, а также во избежание споров с владельцами крупных домашних животных. Очень надеемся на понимание! С уважением, команда стейк хауса «Бутчер».

Отзыв написан 9 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Ребятки очень хорошо!
В очередной раз попали в Бутчер. Планировали попробовать новый ресторан, зашли- вышли, поехали в проверенный Бутчер. Пришли поздно, за 10 мин до закрытия кухни.
Были одни в зале. Несмотря на это девочка - официантка была мила, юноша - менеджер порадовал презентом ( в 12 ночи)) Заказывали: маруча аргентинский стейк, селедка, салат из сыра и лосося, водка, вино. Мясо на тарелке выглядело так же круто как на картинке. На вкус офигенно, хоть я вобще не фанат стейков. Счет на двоих ок 7000 с алкоголем.
Очень вкусно! Молодцы!

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, _P8481KI!
Mary V, Менеджер по обслуживанию клиентов в Стейк Хаус Бутчер, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Екатерина, спасибо Вам большое за отзыв! Нам очень приятно, что наши постоянные гости так высоко оценивают нашу работу! Ждем Вас снова в гости! С уважением, команда стейк хауса «Бутчер»

Отзыв написан 20 января 2019 г. через мобильное устройство

Цены космические. Советую обходить стороной этот ресторан. За порцию водки в 50 грамм 400 рублей . Это за литр 8000 рублей. В 8 раз наценка. Как вам такой прайс?

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, aram m!
Mary V, Менеджер по связям с общественностью в Стейк Хаус Бутчер, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 января 2019 г.

Уважаемый Арам! Вы позвонили нам в ресторан, чтобы заказать стол, также спросили о стоимости водки самого премиального бренда. После Вы отказались от резерва и так и не посетили нас. Надеемся, что Вы все-таки посетите наш стейк хаус и по праву оцените вкус наших стейков и качество работы наших сотрудников.
С уважением, команда стейк хауса «Бутчер»

Отзыв написан 16 января 2019 г.

Ожидали каких-то божественных стейков от стейк-хауса № 1, но они оказались посредственными (брали 2 рибая и 1 нью-йорк). Учитывая месторасположение ресторана, цены не низкие. Не понравилось, что обслуживание (10 % от счета) автоматом включают в счет.
В плане обслуживания все хорошо. Радуют приятные мелочи типа ведерка со льдом для водочки.

P.S. 3 стейка, 1 салат, 1 бутылка водки, 2 литра морса и селедка обошлись нам в 15 000 рублей.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
2  Спасибо, AnSpeshAL!

Андрей, спасибо Вам за отзыв! Нам жаль, что мы не смогли оправдать все Ваши ожидания! Надеемся, что увидим Вас вновь и сможем изменить Ваши впечатления о наших стейках! Также хотим сообщить Вам, что у нас действует накопительная дисконтная система со скидками 10, 15 и 20 процентов.
С уважением, команда стейк хауса «Бутчер»

Отзыв написан 4 января 2019 г.

Очень понравилось , что нам сделали небольшую экскурсию по сортам мяса, Было легко сделать выбор. Ели говядину и баранину. Очень вкусно ! Приветливый персонал. Чек был на 7 тр, и нам сделали там же карту и дали скидку 10% , что было приятно. Очень рекомендую !

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Natalia S!
Mary V, Менеджер по обслуживанию клиентов в Стейк Хаус Бутчер, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2019 г.

Наталья, спасибо Вам большое за отзыв! Будем очень рады увидеть Вас снова! С уважением, команда стейк хауса «Бутчер»

Путешественники, которые просмотрели Стейк Хаус Бутчер, также просмотрели

Вы посетили объект Стейк Хаус Бутчер? Поделитесь впечатлениями!