“Неплохой паб”

Drunken Duck pub
Рейтинг № 995 из 16 634 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Паб
Район: Коньково
Описание: Drunken duck pub – паб компании PubLife Group, который находится в спальном районе Москвы, ведь для того, чтобы хорошо провести вечер, не обязательно выезжать в центр города. Большое помещение, вкусная еда, веселые концерты по пятницам и субботам, красивая и уютная летняя веранда – это все про Drunken Duck. Кстати, точно такое же заведение есть в Подольске. Поэтому, если будете там– обязательно заходите!
Отзыв написан 18 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Очень неплохой выбор разливного пива, особенно мне понравился Бернард Черная лавина. Еда нормальная, но порции маловаты и дороговаты, в пятницу и в субботу всегда тьма народа, рекомендую к посещению любителям хорошего пивасика

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Gudauta!
Nataliya M, Менеджер по связям с общественностью в Drunken Duck pub, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 дней назад

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! По пятницам и субботам у нас действительно большое количество народу, поэтому лучше бронировать стол заранее. Также хотим предложить вам посетить остальные рестораны сети Pub Life Group, возможно, там вам будет комфортнее. Например, в Big Jim's Pub достаточно уединенные залы на небольшое количество человек, поэтому там удастся провести уютный и тихий вечер.

Команда Pub Life Group

Отзыв написан 14 марта 2019 г. через мобильное устройство

Хотел посмотреть с другом футбол, еврокубковый матч Российской команды,все-таки паб, на что получил ответ: да, но вы будете смотреть его у бара на маленьком телевизоре и без звука, в четверг .

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, danil15151!
Nataliya M, Менеджер по связям с общественностью в Drunken Duck pub, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Дело в том, что в наших ресторанах действительно не все спортивные трансляции показывают со звуком, но мы никогда не отказываем в том, чтобы включить желаемый канал для посетителей. Мы примем во внимание ваше пожелание включать все трансляции со звуком. Будем рады снова видеть вас в Drunken Duck Pub !

Команда Drunken Duck Pub

Отзыв написан 15 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Посещаю это заведение не первый раз. Каких-либо восторженных слов сказать не могу.
По моему мнению немного дорого тут.
К обслуживанию притензий нет. Меню без изысков.
Одним словом обычный пивняк.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, chileoslo!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы будем рады получить более детальные замечания к нашей работе, потому что мы ежедневно стараемся улучшить качество блюд и обслуживания в Drunken Duck Pub! Ваш отзыв очень важен для нас

Команда Drunken Duck Pub

Отзыв написан 1 ноября 2018 г.

Скудные пивные закуски. Все что жарилось во фритюре не понравилось. (все жженое было) Остальные блюда пересолили.
В интерьере вообще странно. Паутина кругом!!!! К чему это ))))

Дата посещения: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, Александр П!
Отзыв написан 15 октября 2018 г. через мобильное устройство

Бываю периодически в этом пабе. Находится рядом с метро. Пиво хорошего качества, большой выбор. Еда средняя. Не дёшево. Обслуживание нравится. Неудобное расположение столов для просмотра трансляций на большом экране, ничего не видно за головами. Кондиционер сильно дует сверху.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, _S2804LZ!

Путешественники, которые просмотрели Drunken Duck pub, также просмотрели

Подольск, Подмосковье

Вы посетили объект Drunken Duck pub? Поделитесь впечатлениями!