“Не ирландский паб. ”

LeClick
Рейтинг № 1 066 из 14 653 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Паб
Район: Коньково
Описание: Drunken duck pub – паб компании PubLife Group, который находится в спальном районе Москвы, ведь для того, чтобы хорошо провести вечер, не обязательно выезжать в центр города. Большое помещение, вкусная еда, веселые концерты по пятницам и субботам, красивая и уютная летняя веранда – это все про Drunken Duck. Кстати, точно такое же заведение есть в Подольске. Поэтому, если будете там– обязательно заходите!
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Не ирландский паб.

Прочитав обзор одного известного блоггера, я рискнул доехать в эту даль и проверить, что это за место.
Интерьер и правда хорош, но что дико возмутило, так это музыка в пятничный вечер..
Господа, ну какие мотивы из “Nosa, Nosa” и “Call me senorita” в ирландском пабе?
Ок, возможно, что вы рассчитываете на локальный контингент, который не в курсе, в чем разница бара и паба и какое должно быть представление о пабе, но нужно соответствовать своему описанию и не приглашать людей, которые вживую играют эти песни, где вы слышали попсу от «Мумий Тролль» в ирландском пабе?
Да, у них есть хорошие треки, как и у «Scorpions” , но это уже перебор.
Во вежливости персонала-вопросов нет, но ваш персонал, к сожалению не знает о правильности налива «Guinness”
Еда не впечатлила, посредственно, но для локальных жителей, видимо подходит.
Такое место нужно развивать, а не останавливаться на достигнутом, возьмите примеру ваших соседей из «Конор Мак Несса»

P.S. Объективное мнение..

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, scouser1488!

Отзыв написан 13 ноября 2019 г.

Паб Drunken Duck Pub - лучший ирландский паб в районе Коньково. Всегда свежее пиво, вежливый персонал, общительные бармены. Можно заказать столик, а можно и за барную стойку присесть: везде обслужат великолепно. Меню не вычурное: просто и вкусно. Иногда по вечерам живая музыка (кстати, весьма недурственные молодые группы).
Рекомендую к посещению.

Спасибо, Immindal!
publifegroup, Администратор в Drunken Duck pub, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 ноября 2019 г.

Добрый день
Большое спасибо за такой приятный отзыв, очень рады, что Вы отлично провели время! Возвращайтесь непременно, будем ждать вас и ваших друзей!

С уважением, команда Drunken Duck Pub

Отзыв написан 5 ноября 2019 г.

Симпатичный паб, добрая барная стойка с общительным барменом, вежливый персонал, неплохое меню и выбор сортов пива - это из плюсов. Далее всё что не понравилось мне, как завсегдатаю. За последние несколько лет кухня стала значительно хуже, причем качество еды может меняться изо дня в день. Нововведение аля комплимент от ресторана - набор отсыревших снеков явно пролежавших пару дней в холодильнике не зацепил совсем, лучше бы это были орешки или сухари в конце концов или ничего. Святая святых - туалет тоже пострадал. Убрали бумажные полотенца и видимо сократили расходы на уборку. Так же перестали оформлять карты "Pub Life" и это печально. И последнее - ПИВО. Смена пивного газа повлияла на многие ранее любимые сорта пива. Харп стал как выдохшаяся минералка и это со свежей кеги. Ухудшение качества пива в пабе непростительно.

Спасибо, neednotapply!
publifegroup, Администратор в Drunken Duck pub, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 ноября 2019 г.

Добрый день
Спасибо за ваш отзыв.
Нам очень жаль, что в этот раз мы не смогли оправдать ваши ожидания. Мы обязательно передадим ваш комментарий Шеф Повару и проведём всю необходимую работу, чтобы в следующий раз вы получили только положительные эмоции.

С уважением и в ожидании увидеть вас снова, команда Drunken Duck Pub

Отзыв написан 5 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Раньше любили ходить в данное заведение, было вкусное пиво и еда. Бургер был отменный,ради него хотелось возвращаться. Вчера пришли взяли пиво Харп-было отвратительное на вкус, как буд-то оно «выдохлось», несвежее, на вкус демидрольное. Еда стала так себе, бургер в руках разваливается из-за большого количества соуса. Так же, не понравились как установлены сушилки для рук в туалете, невозможно ими пользоваться. К сожалению, это место ушло из нашего рейтинга,где можно отдохнуть.

Спасибо, Mary_raccoon!

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв
Нам очень жаль, что вы получили такие негативные впечатления от нашего паба. Мы обязательно передадим ваш комментарий Шеф Повару и проведём всю необходимую работу, чтобы подобные ситуации не повторялись.
Надеемся увидеть вас снова в ближайшее время и оставить только положительные эмоции.

С уважением, команда Drunken Duck Pub

Отзыв написан 21 июня 2019 г.

Точно так же как трудно приживается Ирландский чертополох в русском климате, так и ирландский паб в русском исполнении имеет массу отличительных особенностей от аутентичного, но усилиями всего коллектива радует своих гостей, за что выражаю искреннюю благодарность Денису Бобкову, владельцу ресторанного холдинга Publife Group, в который входит паб Дранкен дак.

Мой выбор паба был отчасти случайным. я искал паб, где можно было бы посидеть и захватить готовые блюда с собой

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Ylio!
publifegroup, Менеджер по связям с общественностью в Drunken Duck pub, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июля 2019 г.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что пребывание в Drunken Duck вам понравилось. Будем рады снова видеть ваc.

Команда Drunken Duck Pub

Путешественники, которые просмотрели Drunken Duck pub, также просмотрели

Вы посетили объект Drunken Duck pub? Поделитесь впечатлениями!