“Стабильное качество и приветливый персонал”
Отзыв о Фаршмаг

Фаршмаг
Рейтинг № 760 из 15 529 Рестораны в Москве
Вид кухни: Международная
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Очень хорошее место для обеда. Большой выбор еды, всегда чисто, персонал всегда доброжелательный, готовый прийти на помощь. Рядом открылся Дэйли от Прайма, там просто не возможно есть. Фаршмаг, спасибо, что выручаешь с вкусной и качественной едой!

Спасибо, Mihail S!

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Обнаружила это место давно, года 4-5 назад., когда документы на визу делала. Отдельный респект что качество , чистота и вкус за это время не изменился!! Приятное место где видно еду которую берёшь. Вкусные десерты. И можно взять домой если нет сил готовить. Атмосфера больше кафе, и столики на улице есть.
Меренги бесподобные!
Если будете проходить мимо, зайдите, не пожалеете.

Спасибо, Ksenbond!
Отзыв написан 18 марта 2018 г.

На мой взгляд, соотношение цен и качества не в пользу клиента. Выбор вроде приличный, а выбирать между котлетой из непонятно чего (белый цвет явно не свидетельствует о наличии мяса) и тефтелями такого же цвета... Кому как, но по сути это столовая с некоторыми преимуществами. Только в столовой я всегда найду честный кусок мясо или гуляш, где совершенно точно будет только мясо. Тут, конечно, всё субъективно, но лично мне видится тут качество и ВКУС бюджетной столовой при ценах, близких к кафе. Т.е. либо снижать цены, либо подтянуть вкус. Ну а так вежливый персонал, уютненько. В этом плане придраться не хочу даже. Только лично я поесть прихожу....

1  Спасибо, Prometej V!
Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Классное Кафе по типу кулинарии, очень вкусно и прикольно! Большой выбор блюд, особенно различных котлет! Есть также бургеры, очень вкусные! Приду туда обязательно ещё раз!

Спасибо, anya_myau!
Отзыв написан 24 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Блины взял. С голодухи ... Но скушал с сгущенкой.
В воскресенье никого .
Запеканка картофельная .в ней куча фарша...оч вкусно ели скушал
Капуста моченая хрустит.
Кофе ..
Приятно. Быстро. Вкусно

За алюминиевый поднос респект отдельный

Спасибо, Fn33!

Путешественники, которые просмотрели Фаршмаг, также просмотрели

Вы посетили объект Фаршмаг? Поделитесь впечатлениями!