“Душевно”
Отзыв о Дом 12

Дом 12
Рейтинг № 582 из 15 846 Рестораны в Москве
Район: Хамовники
Описание: ДОМ 12 Винный бар Клубное пространство Тайный Московский двор Двухэтажная летняя веранда Танцы,Кинопоказы,Лекции,Концерты,Поэтические вечера,Дегустации Завтраки,обеды,ужины
Отзыв написан 23 июля 2018 г.

Одно из немногих уютных нетусовочных мест, которое работает до 6 утра и обладает большой вместимостью, это огромный плюс
Уютно, душевно, атмосферно, обслуживание хорошее. Единственное - нас никто не встречал, когда мы пришли, и все официанты проходили мимо не предлагая где-то разместиться. В остальном всем довольны

Спасибо, Anna T!

Отзыв написан 14 июля 2018 г. через мобильное устройство

Официанты работают плохо, ждать долго, еду несут остывшую. Пока ждала заказа, видела, как минут 7-10 стояло блюдо готовое в ожидании, что его донесут до гостя. Неудивительно , что фиш энд чипс я получила почти холодным. За такие деньги блюдо очень посредственное плюс еле тёплое. Даже в Макдоналдс вкуснее (а уж про настоящие фиш энд чипс я промолчу) - горячее и хрустящая корочка. Брускетты были неплохие, вино хорошее. В общем, за эти деньги в центре Москвы есть гораздо интереснее, вкуснее и качественнее места.

Спасибо, Elina_K_M!
Отзыв написан 12 июля 2018 г. через мобильное устройство

Друзья, место действительно атмосферное - очень приятно внутри, ещё уютнее во внутреннем дворике. Но, к сожалению, обслуживание плохое. Конкретно: оплата только наличными (!) - и это в таком месте! Ну ок, понять можно... Но! Официант не знает меню совсем, не может сказать что за блюда, какой есть чай - вопросы вроде не самые сложные. Дабы дозаказать блюда, приходилось активно махать руками. Сдачу ждали 15 минут и то после 4го напоминания.
И, пожалуй, не маловажное - не вкусно! Прошу прощения, если кого расстроила. Я много посещаю рестораны и могу оценить качество блюд, особенно когда сам увлекаешься готовкой. Не ризотто - а переваренная рисовая каша, не брускетты - а сухие гренки. Десерт вкусный!
Так что на бокал вина или чашечку кофе я вернусь с удовольствием! Но на ужин - куда интереснее места Эларджи и Beer & Brut.

2  Спасибо, Olesya S!
Отзыв написан 12 июля 2018 г. через мобильное устройство

Хороший интерьер, прекрасная локация. На улице есть и дворик и две веранды! Очень уютное место с хорошей атмосферой. Меню еды очень разнообразное, но покушать есть что. Очень порадовало меню гриль.

Спасибо, katetikhomirova!
Отзыв написан 4 июля 2018 г. через мобильное устройство

Открыли это место случайно с молодым человеком и часто приходим сюда поздно ночью, когда мало людей, но при этом можно встретить очень интересных личностей, даже знаменитостей. Многие любят и ценят это место!
Безупречное вино, вкусная еда и десерты, интересный интерьер, а летом так же работает открытая веранда.
Праздновали день рождения шумной компанией, ходим вдвоём, иногда с друзьями. Подходит на все случаи!

3  Спасибо, Ek_Malysh!

Путешественники, которые просмотрели Дом 12, также просмотрели

Вы посетили объект Дом 12? Поделитесь впечатлениями!