“Прекрасный кофе”
Отзыв о Double B Coffe&Tea

Double B Coffe&Tea
Рейтинг № 64 из 526 Кофе и чай в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Мы поставили для себя амбициозную цель: быть одними из лучших специалистов по кофе в мире. Мы хотим, чтобы нас считали одним из лучших поставщиков как зеленого, так и жаренного кофе. За настоящим и самым лучшим кофе только в ДАБЛБИ!
Отзыв написан 29 мая 2015 г.

Банально, но по-другому сказать невозможно: тут отличный кофе.
Беру капучино и лавандовый раф.
Очень жаль, что нет рядом с моим домом, так как качество и цена всегда радуют.
Очень приятный персонал во всех кафе, а от стаканчика я каждый раз в полном умилении.

3  Спасибо, mayvaleria_lazareva!

Отзыв написан 21 мая 2015 г.

Лучше бы я сюда не ходил. Здесь я попробовал самый вкусный кофе в моей жизни. "В чем проблема тогда?" - спросите вы. А она заключается в том, что такой кофе в моем родном городе практически не возможно выпить.

Дата посещения: июнь 2014 г.
Спасибо, Pavel K!
Отзыв написан 13 мая 2015 г.

Мне кажется никто не останется равнодушным когда попробует кофе в Даблби. Ничего лучше в Москве не побывал. Всем рекомендую цитрусовый раф! Вдобавок приятные люди работают там.

Спасибо, spacereceiver!
Отзыв написан 12 мая 2015 г.

На мой взгляд один из лучших кофе в Москве. Приятная атмосфера, вежливый персонал. Столиков в кофейне немного, но на вынос всем советую захватить.

• Атмосфера
Спасибо, Татьяна Я!
Отзыв написан 7 мая 2015 г.

Самый вкусный раф из всех пробованных мною в мире. Лучший. И лавандовый и цитрусовый. Кланяюсь людям его готовящим.

Дата посещения: апрель 2015 г.
Спасибо, Ekaterina E!

Путешественники, которые просмотрели Double B Coffe&Tea, также просмотрели

Вы посетили объект Double B Coffe&Tea? Поделитесь впечатлениями!