“Разочарование”
Отзыв о Double B Coffe&Tea

Double B Coffe&Tea
Рейтинг № 64 из 526 Кофе и чай в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Мы поставили для себя амбициозную цель: быть одними из лучших специалистов по кофе в мире. Мы хотим, чтобы нас считали одним из лучших поставщиков как зеленого, так и жаренного кофе. За настоящим и самым лучшим кофе только в ДАБЛБИ!
Отзыв написан 21 марта 2016 г.

Сплошное разочарование. Паршивая овца в стаде. Пожалуй самая слабая кофейня в сети Даблби славящейся своим прекрасным и разнообразным кофе. Пришли выпить по чашке кофе доверяя известному бренду, на деле же получили некую жижу которая по вкусу была хуже дешевого бочкового кофе. выбор закусок тоже оказался не в пример другим кофейням сети скудным. Вообщем никому не рекомендую сюда заходить.

Дата посещения: март 2016 г.
Спасибо, Alexzandr_U!

Отзыв написан 4 марта 2016 г. через мобильное устройство

К сожалению, только три балла. Банковские карты не принимают. Цены на кофе высокие. Из десертов - выбор очень маленький. Интерьер неплохой.

Дата посещения: март 2016 г.
Спасибо, sergeishanghai89!
Отзыв написан 24 октября 2015 г.

В этот Double B я больше не приду. Заказал эспрессо, прождал 15 !!! минут, потребовал деньги обратно и ушел. Неумехам не место за кофемашиной, а уж в ДаблБи это просто немыслимо!

Дата посещения: март 2015 г.
2  Спасибо, Anton_Moscow_Russia!
Отзыв написан 2 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Очень порадовало место, отличающееся от многих.. Много добавок к кофе, приятная музыка... Уютнык столики на 2этаже, очень вежливые барриста..

Дата посещения: сентябрь 2015 г.
Спасибо, olya_kirnosova!
Отзыв написан 19 июля 2015 г.

Неплохая кофейня с претензией. Хамоватое обслуживание, и не всегда качественная обжарка.
Отличный вариант завершения вечера после ужина в соседних ресторанах.

Дата посещения: июль 2015 г.
Спасибо, Nemriel!

Путешественники, которые просмотрели Double B Coffe&Tea, также просмотрели

Вы посетили объект Double B Coffe&Tea? Поделитесь впечатлениями!