“И это заведение закрылось!”
Отзыв о Алло! Пицца

Алло! Пицца
Рейтинг № 2 985 из 16 669 Рестораны в Москве
Район: Коньково
Район: Коньково
Отзыв написан 14 сентября 2018 г.

В нашем районе какое-то повальное закрытие кафе: не стало "Пивачева и Рулькина" в ТЦ на Миклухо-Маклая; ремонтируют "Витязь", а с ним и "Ян Примус" на той же улице; теперь вот и "Алло, пицца" на Арцимовича прекратила работу. Говорят, на ее месте будет магазин "Вкусвил": сколько их в нашем районе - и не сосчитать!))

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, Nina Y!

Отзыв написан 12 августа 2016 г. через мобильное устройство

Захаживаем в заведение, т.к. рядом с домом, очень приличная пицца, особенно 4 сыра, быстрое обслуживание!
Рекомендую

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, Лариса Д!
Отзыв написан 18 июля 2016 г. через мобильное устройство

Реально лучшая пицца в нашем районе!Сочная,недорого и быстро..Спасибо курьеру Рустаму-быстро,и адекватно!)

Дата посещения: июль 2016 г.
1  Спасибо, Brain A!
Отзыв написан 20 мая 2016 г. через мобильное устройство

Зал небольшой. Пицца всегда вкусная, народу в заведении не много. К сожалению, всего 1 официантка, поэтому обслуживание не сильно быстрое. Есть игровая зона для детей. Может помешать людям, которые любят посидеть в тишине. Можно зайти и заказать с собой.

Дата посещения: май 2016 г.
1  Спасибо, 837svetlanai!
Отзыв написан 16 ноября 2015 г.

Попробовали здесь пиццу, дабы недалеко ходить, вкусно, недорого, достаточно быстро готовят. Кафе как кафе, приятно,тихо посидеть.

Дата посещения: октябрь 2015 г.
Спасибо, Olga1102!

Путешественники, которые просмотрели Алло! Пицца, также просмотрели

Вы посетили объект Алло! Пицца? Поделитесь впечатлениями!