“Очень вкусно! Маленькая Грузия в Москве🎈”
Отзыв о Кафе Батони

Кафе Батони
Рейтинг № 868 из 15 529 Рестораны в Москве
Вид кухни: Барбекю
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Батони -это как побывать в Тбилиси! Шашлыки просто бомбические мммммм! Телятина и свинина -супер ! Я молчу уже про то что нас угостили Просеко

Спасибо, elenvselikaya!

Отзыв написан 16 апреля 2018 г.

Отличный сервис, еда прекрасная, цены доступные!!!
А еще нашли на сайте нашли информацию, если заранее забронировать стол, то будет скидка ! Очень хорошо. Панорамные окна это еще один бонус этому кафе!

1  Спасибо, MashaaaSema!
Отзыв написан 10 апреля 2018 г.

Провели вечер с мужем в этом кафе, удивили приятные цена на грузинские вина.
Хачапури по-аджарски и хинкали традиционные просто бомба!
Атмосфера очень приятная, ничего не мешает.
Заходили потом взять заказ с собой и нам сделали скидку 10%, а еще в кафе играли музыканты ГРУЗИНЫ!!!)
Вообщем впечатление положительное, ставлю 5 балов)

2  Спасибо, Катерина К!
Отзыв написан 3 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Особенно удаётся баранья корейка!Вежливые и профессиональные официанты,хорошая подача.Быстро и вкусно!

Спасибо, miladyakova!
Отзыв написан 30 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Место очень приятное, довольно уютное. Манили к себе банки с соленьями и компотами))))
Официант был вежлив, приветлив, но путался в меню. Все время называл харчо по-мегрельски, которое мы заказали, хачапури. Но, ко всеобщей радости, принес именно харчо. А вот с хачапури как раз напутал. Запутался в вине.
Поскольку в нашей компании царило хорошее настроение, нас это не напрягало.
К самим блюдам: Вкусно, что еще сказать.
Закуска, основное блюдо, бокал вина и кофе обошлись мне в 1500 руб. без малого.
Резюмирую: Рекомендую к посещению в компании друзей.

Спасибо, Lisiy_khvost!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Батони, также просмотрели

Вы посетили объект Кафе Батони? Поделитесь впечатлениями!