Прекрасно для дня рождения

Отзыв написан 20 октября 2018 г.
Екатерина Т
Московская Область, Россия
Загадки, логика.

Отзыв написан 16 марта 2018 г.
vetla2018
Москва, Россия

Отзыв написан 25 апреля 2019 г.

Если честно, я удивлена такому количеству положительных отзывов от людей всех возрастов (не только на tripadvisor).

В марте этого года мы посетили большой компанией (11 человек) этот квест. Возраст людей 22-30 лет. Причем при выборе места я опиралась на огромное количество комментариев и отзывов - в основной массе положительных на всех площадках. И их оставляли не только дети или родители.

И... было никак. Совершенно никак. Часовое блуждание в потёмках и поиск на удачу совершенно одинаковых "артефактов", которые просто где-то лежат и их надо найти. Никаких логических загадок, ничего, что потребовало бы усилий, ума, скорости, смекалки, силы, ничего интересного. Просто ходишь по лабиринту и ищешь. Иногда нас пытались пугать местные "хранители", которые не были страшными.

Как итог - час потраченного времени, 11 недовольных человек и уйма выброшенных на ветер денег. Все остались с ощущением "и это всё?"

Дата мероприятия: март 2019 г.
3  Спасибо, u_lishb!
Отзыв написан 20 октября 2018 г.

Заказала игру для 6 мальчишек 14-15 лет как одно из мероприятий дня рождения. Игру забронировала через сайт. Накануне мне позвонили, чтобы подтвердить бронь. Данное заведение работает как поточное обслуживание- вход в лабиринт новой команды каждые 15-20 минут. Но это не мешает вашей команде- вы со своим сопровождающим следуете по маршруту. Сам маршрут сочетает в себе задания самого разного толка- от интеллектуальных вопросов до банального задания на удачу. Описывать задания не буду- иначе не будет интересно. Есть и очень неожиданные моменты, которые очень украсили, в том числе и эмоционально, нашу игру. Команда очень отзывчивая и приветливая. Ребята остались очень довольны. Однозначно рекомендую.

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Екатерина Т!
Отзыв написан 16 марта 2018 г.

Командой из четырёх человек прошли квест. Площадь большая, атмосфера сразу чувствуется, как заходишь с улицы, ребята приятные только уставшие, конечно. Это квест на логику, слаженность команды, смекалку и раскрепощённость (учите стихи). Это что понравилось.)))) Теперь минус. Это поток, конвеер или нам так в пятницу вечером не повезло, но ты слышишь, а иногда и видишь команду впереди тебя, следующая дышит в спину, соответственно тебя подгоняют, так как время на локацию ограниченное. Может он больше рассчитан на большие команды, где голов много умных и креативных? Мы не везде успевали. Спасибо за фонарики вместо 2-ух -4 Наша гусеница в лабиринте симафорила четырьмя красными "глазами".

Дата мероприятия: март 2018 г.
1  Спасибо, vetla2018!
Отзыв написан 15 января 2018 г.

Были вчетвером на игре в это воскресенье (нам по 24 года). Остались очень довольны! Интересные, логичные загадки, не требующие специальной подготовки. Отличная команда организаторов. Впечатлений намного больше, чем от обычных квестов. Реальность намного превзошла ожидания!!! После игры энергии через край, чего не было очень давно. Большое спасибо, что придумали и сделали такую игру! Обязательно придем еще раз, если появятся новые загадки (отгадывать старые уже не так интересно).

Дата мероприятия: январь 2018 г.
3  Спасибо, LeroshaPavlova!
Отзыв написан 11 ноября 2017 г.

9 ноября 12 летняя дочка в составе разновозрастной группы побывала в Лабиринте.Масса положительных впечатлений.Был и участок в полной темноте.Все говорит супер,очень понравилось!

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, waxa37!