“Ненавязчиво и красиво”

Кафе & Пиццерия Академия
Рейтинг № 1 903 из 15 423 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак

Как-то раз, когда ждала подругу, зашла выпить кофе, в итоге скушала роллы и какой-то прикольный рис.
Официанты вежливы, быстры, незаметны, еда вкусная, цены высоки. В целом я б сходила ещё разок, приятное впечатление. Молодцы.

Спасибо, energolena!

Была с семьёй, очень понравилось, сидели на улице( на стульчиках весят пледы), доброжелательный персонал. Приготовили очень быстро и вкусно. Вкусная пицца, паста, салаты и очень вкусные напитки( лимонад и смузи). Рекомендую

Спасибо, Tatiana E!
Отзыв написан 2 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Посетили с друзьями недавно одно крутое заведение, были поражены огромным выбором пасты и вкуснейшей пиццей, честно сказать, вкусней пиццы в Москве мы ещё не ели, последний раз такое я пробывал во время прибывания в Риме, очень радостно знать, что в Москве есть достойный ресторан итальянской кухни. Спасибо вам за чудесный вечер!)
P.s. Кстати я заметил в меню немного японской кухни, в следующий раз обязательно попробую.

1  Спасибо, Ivan_russianfacker69!
Отзыв написан 13 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно. Удобное расположение. В тёплое время года есть места на улице. Доброжелательный персонал. Уютное и чистое место. Есть детское меню. В зале много мест.

Спасибо, Tatiana E!
Отзыв написан 20 января 2018 г.

Часто любим с подружками заглянуть в Академию на Камергерском, что напротив МХАТ. Там, конечно, слегка тесновато, на мой взгляд, но вполне мило и уютно. Хорошее обслуживание и приемлемые, хотя и недешевые, цены.
Еда почти на любой вкус (японская, итальянская, русская кухня и др.). Лично я прихожу туда полакомиться "Феттучини с креветками и рукколой", разными салатиками и "Панна коттой" с ароматным кофе. А вот пицца (я ее большой фанат) мне в Академии не очень понравилась...
В целом, место хорошее для встречи с друзьями, или похода с детками (есть детское меню), да и для деловой встречи тоже подойдет!

1  Спасибо, Ella_Nikolaeva!

Путешественники, которые просмотрели Кафе & Пиццерия Академия, также просмотрели

Вы посетили объект Кафе & Пиццерия Академия? Поделитесь впечатлениями!