“Воскресный бранч прошел на УРАааа!!!”
Отзыв о Black Thai

Black Thai
Закажите столик
Рейтинг № 131 из 16 726 Рестораны в Москве
Вид кухни: Тайская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)

Были вчера с подругой на бранче, это просто гастрономический экстаз! Очень вкусно, особенно запал в сердце тар тар из тунца с манго, я такого никогда не ела, и креветки в соусе, а еще севичи из лосося с папайей просто восторг, безумно вкусно, ела бы это всегда! Очень классное обслуживания, все официанты очень вежливые, дружелюбные с отличным чувством юмора, всегда идут на встречу! Я очень довольна, обязательно в скором времени придём сюда еще!

Спасибо, Eat_pray_love_surf!

Отзыв написан 9 января 2020 г. через мобильное устройство

Решили попробовать бизнес меню, официант уговорил нас, сказав, что все их лучшие блюда входят в бизнес меню, только стоят дешевле. Мы соблазнились!) цена на бизнес ланч составляла 550р на чел, это очень дёшево! Салат из баклажан и суп были ещё ничего, а вот лапша была острая,правда нас предупредил официант, но сказал что для белого человека нормальная. В итоге у нас 5 часов болели животы больше не пойдём туда.

Спасибо, evgeniuv!
Отзыв написан 6 января 2020 г. через мобильное устройство

Вполне на уровне Ганзы. Достаточно интересные блюда с лапшой. Свинина, приготовлена, так же как в Малайзии или Китае (в Тайланде я не был).

Спасибо, svs-spb!
Отзыв написан 5 января 2020 г. через мобильное устройство

Всем привет.
Ходили на новогодних каникулах в тайскойский ресторан "Black Thai" на Тверском бульваре. Если сказать, что ужин был хороший, то это явное преуменьшение , потому что он был великолепен! Но обо всём по порядку.
Интерьер покорил меня своими яркими и традиционнно-самобытными элементами декора, например огромные росписные вазы, большие фигуры бога Ганеша в основном зале, новогодние ёлки, украшенные шарами и гирляндами, а также необычные композиции на столах с цветком и другие незначительные, но важные детали, создающие уютную атмосферу гостям ресторана. Приглушённый свет выгодно подчёркивает текстуру и объём.
Хостес и официанты являются ключевым фактором для любого ресторана. Нас с женой покорило радушие и тепло, с которым нас приняли в этом доме. Они помогли нам выбрать блюда на вечер и максимально ответили на все
наши вопросы, которые возникали по мере подачи еды.
Первое блюдо - хрустящие куриные окорочка, маринованные в манго и лайме. Оно идеально сочетало в себе вкус мяса, маринада и фруктов. Хотя данное блюдо относится к закускам, размер порции позволяет попробовать его вдвоём;
Крем - Суп из грибов с сельдереем удивил своим ореховым привкусом. Густой и нежный, он порадовал нас не только вкусом, но и подачей (интересная несимметричная посуда);
Пад тай с креветками, яйцом, курицей , кешью и соусом тамаринд, а также домашняя лапша с ягненком и овощами продолжили наш скромный пир. Нам принесли их в красивой глиняной тарелке, аппетитно выложенным и украшенным зеленью. На вкус и запах всё было идеально и гармонично;
Банановый торт и жаренное имбирное молоко стали изюминкой на нашем застолье, удивив нас сочетанием вкусов и оформлением. Воздушные и лёгкие, они стали отличным завершением нашего вечера.
Спасибо Вам большое за гостеприимство и яркие впечатления нашего гастрономического знакомства с г. Москвой.

Спасибо, Юрий Ч!
Отзыв написан 26 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Заходили выпить по коктейлю. Заказали к ним спринг роллы - вкусно. Из коктейлей официант порекомендовал два из последнего раздела (названия оттуда не запоминабельные). Так вот. Тот который с арбузом в составе был великолепен.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, 273ksanas!

Путешественники, которые просмотрели Black Thai, также просмотрели

Вы посетили объект Black Thai? Поделитесь впечатлениями!