“Выше всяких похвал”
Отзыв о ExitGames Москва

ExitGames Москва
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Описание владельца: Игровой центр ExitGames открылся в 2013 году. Изначально проект задумывался как квест-центр для молодежи, но постепенно сценаристы компании расширили предложение продукта: были созданы активные игры «прятки» и «лазертаг в темноте», а также проработаны сценарии квестов и игр для детей. Тематика квестов ExitGames различна: от сказочных детских до мистических хорроров. На данный момент в ExitGames есть собственное event-агентство, которое организовывает для гостей праздники «под ключ». В ExitGames в Москве на едином пространстве 1000 м² собраны: - 7 квестов в реальности - 2 мини-квеста - 2 локации «Прятки» - Лазертаг - Бассейн с шарами - VR автоматы Также в ExitGames есть 3 праздничные зоны и уютное кафе, где можно отметить любое мероприятие – от детского дня рождения до новогоднего корпоратива. По франшизе ExitGames открыты игровые центры в 9 городах России и мира.
Отзыв написан 18 марта 2018 г. через мобильное устройство

Вы действительно можете воплотить в реальность все детские мечты !! Вчера праздновали 7 лет дочери ( заказали квест "школа волшебства", большой конференц-зал, аниматора - Гарри Поттера , фотографа). Все было на высочайшем уровне , плюс нам ещё и помогали в зале любезные сотрудницы данного заведения. Впечатления у взрослых и у детей самые яркие и волшебные. Это лучший праздник для нашей дочери, который мы когда либо организовывали. Гости мечтают попасть снова и провести там время . Очень советуем . Мы достаточно придирчивые и скептически настроенные родители. Но впечатления от организации праздника и развлечений ( в том числе отношения сотрклников к детям)оказались выше самых ожидаемых . Благодарим вас, команда персонала "exit games". Так держать!!!

Спасибо, Елена Л!
exitgamesmoscow, Менеджер по обслуживанию клиентов в ExitGames Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июля 2018 г.

Елена, спасибо за Ваш отзыв!
Будем ждать вас снова)

Отзыв написан 13 февраля 2018 г.

Недавно ходили с друзьями на квест "Кольцо Нибелунгов" от этой компании и остались очень довольны. Очень технологичный и красивый квест с большим количеством механизмов. И голову пришлось поломать над различного рода загадками. На данный квест отводится 56 минут, мы справились за 55)) Сходите, не пожалеете. P.S. Отдельное спасибо хочется сказать персоналу. Очень улыбчивые и приветливые ребята.

Спасибо, EkaterinaMilaya!
Отзыв написан 2 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Недавно приходили в Exitgames на квест "Бессонница". Нам очень понравилось, загадки интересные, необычные, мы были приятно удивлены. Иногда было немного жутковато, атмосфера подразумевает. Использовали только 1 подсказку, хотели обойтись совсем без них. Советую теперь всем друзьям, придём ещё проходить другие квесты, и очень хотим прийти на прятки перфоманс!

Спасибо, Buyller8!
Отзыв написан 11 августа 2017 г.

Были с друзьями на квесте "Бессонница". Квест обновился, раньше он назывался по-другому, но он стал ещё интереснее! Весь центр реконструировали, молодцы! Выглядит всё на высшем уровне: новые невероятные рисунки на стенах, дизайн потолка, новые прикольные штуки в виде скалолазной стены, x-box в зоне аренды и тд. Всем, кто был в этом игровом центре рекомендую оценить изменённую обстановку, а тем, кто не был - непременно приехать, поиграть в квесты (у них их очень много, выбор на любую сложность и любой возраст) да и вообще познакомиться с атмосферой этого квест-центра! Также, они организуют праздники и корпоративы. Это просто супер!) Ребята, вы первые! :)

Спасибо, batonisbaton!
Отзыв написан 3 июня 2017 г.

Были с друзьями на лазертаке, мы в восторге. Мало того, что сама локация очень интересная, есть подсветка, звуковое сопровождение, так ещё и очень приятный персонал. Мы играли в нескольких режимах, есть всё необходимое оборудование, и базы и аптечки, в следующий раз обязательно приедем большой компанией!

1  Спасибо, Екатерина К!

Путешественники, которые просмотрели ExitGames Москва, также просмотрели

Вы посетили объект ExitGames Москва? Поделитесь впечатлениями!