Спонтанный праздник

Праздновали брату день рождение, искали место сумбурно и в попыхах, тк изначально планировали... читать дальше

Отзыв написан 23 июля 2018 г.
anmy455
Москва, Россия
День рождения Сына

Искали, где провести день рождения сына (8 лет), нашли сайт ExitGames, созвонились с... читать дальше

catguard56

Отзыв написан 13 февраля 2018 г.

Недавно ходили с друзьями на квест "Кольцо Нибелунгов" от этой компании и остались очень довольны. Очень технологичный и красивый квест с большим количеством механизмов. И голову пришлось поломать над различного рода загадками. На данный квест отводится 56 минут, мы справились за 55)) Сходите, не пожалеете. P.S. Отдельное спасибо хочется сказать персоналу. Очень улыбчивые и приветливые ребята.

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, EkaterinaMilaya!
Отзыв написан 2 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Недавно приходили в Exitgames на квест "Бессонница". Нам очень понравилось, загадки интересные, необычные, мы были приятно удивлены. Иногда было немного жутковато, атмосфера подразумевает. Использовали только 1 подсказку, хотели обойтись совсем без них. Советую теперь всем друзьям, придём ещё проходить другие квесты, и очень хотим прийти на прятки перфоманс!

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
Спасибо, Buyller8!
Отзыв написан 11 августа 2017 г.

Были с друзьями на квесте "Бессонница". Квест обновился, раньше он назывался по-другому, но он стал ещё интереснее! Весь центр реконструировали, молодцы! Выглядит всё на высшем уровне: новые невероятные рисунки на стенах, дизайн потолка, новые прикольные штуки в виде скалолазной стены, x-box в зоне аренды и тд. Всем, кто был в этом игровом центре рекомендую оценить изменённую обстановку, а тем, кто не был - непременно приехать, поиграть в квесты (у них их очень много, выбор на любую сложность и любой возраст) да и вообще познакомиться с атмосферой этого квест-центра! Также, они организуют праздники и корпоративы. Это просто супер!) Ребята, вы первые! :)

Дата мероприятия: август 2017 г.
Спасибо, batonisbaton!
Отзыв написан 3 июня 2017 г.

Были с друзьями на лазертаке, мы в восторге. Мало того, что сама локация очень интересная, есть подсветка, звуковое сопровождение, так ещё и очень приятный персонал. Мы играли в нескольких режимах, есть всё необходимое оборудование, и базы и аптечки, в следующий раз обязательно приедем большой компанией!

Дата мероприятия: май 2017 г.
1  Спасибо, Екатерина К!
Отзыв написан 2 июня 2017 г.

Были с друзьями на Прятках Перформанс. Это реально круто! Мы прятались в темноте в огромном лабиринте, в некоторых комнатах была небольшая подсветка, но в основном, было очень темно так, что мы совсем не понимали, кто есть кто и где мы вообще находимся. Нам включили страшные звуки: это безумно жутко прятаться в темноте и слышать скрипы или лязг цепей. Но настоящий страх мы испытали, когда к нам приблизился актер. Мы бежали так, что казалось, проломим двери ) очень антуражно, спасибо ребятам, что создали такую классную игру ))

Дата мероприятия: май 2017 г.
1  Спасибо, Татьяна С!