“Очень понравилось!”
Отзыв о ExitGames Москва

ExitGames Москва
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Описание владельца: Игровой центр ExitGames открылся в 2013 году. Изначально проект задумывался как квест-центр для молодежи, но постепенно сценаристы компании расширили предложение продукта: были созданы активные игры «прятки» и «лазертаг в темноте», а также проработаны сценарии квестов и игр для детей. Тематика квестов ExitGames различна: от сказочных детских до мистических хорроров. На данный момент в ExitGames есть собственное event-агентство, которое организовывает для гостей праздники «под ключ». В ExitGames в Москве на едином пространстве 1000 м² собраны: - 7 квестов в реальности - 2 мини-квеста - 2 локации «Прятки» - Лазертаг - Бассейн с шарами - VR автоматы Также в ExitGames есть 3 праздничные зоны и уютное кафе, где можно отметить любое мероприятие – от детского дня рождения до новогоднего корпоратива. По франшизе ExitGames открыты игровые центры в 9 городах России и мира.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Понравился квест бессонница. Если у вас хорошо работает интуиция,то вам точно сюда! Загадки сложный и интересные, но оно того стоит. Само помещение -максимально соответствует гипотезе игры. Очень круто

Спасибо, ivanchernov25!
exitgamesmoscow, Менеджер по обслуживанию клиентов в ExitGames Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июля 2018 г.

Спасибо большое за отзыв! Приходите на другие наши квесты)

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Думали, что были здесь уже на всех квестах, но ребята-составители оказались креативными- перестраивают локации, меняют полностью «начинку» с сюжетом и заданиями. Поэтому в это место хочется возвращаться и заглядывать время от времени. Есть разные уровни сложности- и детям подходят и «продвинутым» взрослым, и, знаете, не у всех и не всегда «выход» успевает загореться до финальной сирены...

Спасибо, Екатерина К!

Екатерина, спасибо за Ваш отзыв!
Заглядывайте к нам еще, а мы будем стараться не разочаровать Вас)

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Решили устроить себе небольшой девичник и пошли с подружками поиграть в Бессонницу. Игра нам всем очень понравилась. Квест был несложный, но подсказками пару раз воспользовались. Очень атмосферно, звуки, светящиеся в полумраке стены, лазерные лучи. Даже испугались пару раз до визга. В общем, игра оставила яркие впечатления. В гринкафе очень вкусный кофе. Будете там- обязательно попробуйте, Необычно для меня, что в таком заведении действительно хорошее зерно(куда лучше шоколадницы и кофехауса). Сам игровой центр-сплошная фотозона. В следующий раз придем играть кольцо Нибелунгов тем же составом)))

Спасибо, Анна К!

Анна, спасибо за Ваш отзыв!
Ждем Вас и Вашу команду)

Отзыв написан 18 марта 2018 г. через мобильное устройство

Вы действительно можете воплотить в реальность все детские мечты !! Вчера праздновали 7 лет дочери ( заказали квест "школа волшебства", большой конференц-зал, аниматора - Гарри Поттера , фотографа). Все было на высочайшем уровне , плюс нам ещё и помогали в зале любезные сотрудницы данного заведения. Впечатления у взрослых и у детей самые яркие и волшебные. Это лучший праздник для нашей дочери, который мы когда либо организовывали. Гости мечтают попасть снова и провести там время . Очень советуем . Мы достаточно придирчивые и скептически настроенные родители. Но впечатления от организации праздника и развлечений ( в том числе отношения сотрклников к детям)оказались выше самых ожидаемых . Благодарим вас, команда персонала "exit games". Так держать!!!

Спасибо, Елена Л!

Елена, спасибо за Ваш отзыв!
Будем ждать вас снова)

Отзыв написан 13 февраля 2018 г.

Недавно ходили с друзьями на квест "Кольцо Нибелунгов" от этой компании и остались очень довольны. Очень технологичный и красивый квест с большим количеством механизмов. И голову пришлось поломать над различного рода загадками. На данный квест отводится 56 минут, мы справились за 55)) Сходите, не пожалеете. P.S. Отдельное спасибо хочется сказать персоналу. Очень улыбчивые и приветливые ребята.

Спасибо, EkaterinaMilaya!

Путешественники, которые просмотрели ExitGames Москва, также просмотрели

Вы посетили объект ExitGames Москва? Поделитесь впечатлениями!