“Очень понравилось!”
Отзыв о ExitGames Москва

ExitGames Москва
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: EXITGAMES — это приключение для компании от одного до восьми человек . Для прохождения квеста не нужна физическая сила, но понадобятся эрудиция, логическое мышление и внимательность к деталям. Все, как в компьютерных играх, но только в настоящей комнате с осязаемыми предметами. ВАША ЗАДАЧА — выбраться из помещения, в котором вас заперли. Для этого нужно будет разгадывать головоломки, исследовать тайники, правильно применять подсказки, использовать доступные вещи, добывать ключи и в итоге открыть дверь. Вы сможете. Вы должны. У вас нет другого выхода.

Понравился квест бессонница. Если у вас хорошо работает интуиция,то вам точно сюда! Загадки сложный и интересные, но оно того стоит. Само помещение -максимально соответствует гипотезе игры. Очень круто

Спасибо, ivanchernov25!

Думали, что были здесь уже на всех квестах, но ребята-составители оказались креативными- перестраивают локации, меняют полностью «начинку» с сюжетом и заданиями. Поэтому в это место хочется возвращаться и заглядывать время от времени. Есть разные уровни сложности- и детям подходят и «продвинутым» взрослым, и, знаете, не у всех и не всегда «выход» успевает загореться до финальной сирены...

Спасибо, Екатерина К!

Решили устроить себе небольшой девичник и пошли с подружками поиграть в Бессонницу. Игра нам всем очень понравилась. Квест был несложный, но подсказками пару раз воспользовались. Очень атмосферно, звуки, светящиеся в полумраке стены, лазерные лучи. Даже испугались пару раз до визга. В общем, игра оставила яркие впечатления. В гринкафе очень вкусный кофе. Будете там- обязательно попробуйте, Необычно для меня, что в таком заведении действительно хорошее зерно(куда лучше шоколадницы и кофехауса). Сам игровой центр-сплошная фотозона. В следующий раз придем играть кольцо Нибелунгов тем же составом)))

Спасибо, Анна К!
Отзыв написан 18 марта 2018 г. через мобильное устройство

Вы действительно можете воплотить в реальность все детские мечты !! Вчера праздновали 7 лет дочери ( заказали квест "школа волшебства", большой конференц-зал, аниматора - Гарри Поттера , фотографа). Все было на высочайшем уровне , плюс нам ещё и помогали в зале любезные сотрудницы данного заведения. Впечатления у взрослых и у детей самые яркие и волшебные. Это лучший праздник для нашей дочери, который мы когда либо организовывали. Гости мечтают попасть снова и провести там время . Очень советуем . Мы достаточно придирчивые и скептически настроенные родители. Но впечатления от организации праздника и развлечений ( в том числе отношения сотрклников к детям)оказались выше самых ожидаемых . Благодарим вас, команда персонала "exit games". Так держать!!!

Спасибо, Елена Л!
Отзыв написан 13 февраля 2018 г.

Недавно ходили с друзьями на квест "Кольцо Нибелунгов" от этой компании и остались очень довольны. Очень технологичный и красивый квест с большим количеством механизмов. И голову пришлось поломать над различного рода загадками. На данный квест отводится 56 минут, мы справились за 55)) Сходите, не пожалеете. P.S. Отдельное спасибо хочется сказать персоналу. Очень улыбчивые и приветливые ребята.

Спасибо, EkaterinaMilaya!

Путешественники, которые просмотрели ExitGames Москва, также просмотрели

Вы посетили объект ExitGames Москва? Поделитесь впечатлениями!