“Из плюсов только вид”

Вид кухни: Русская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Бульварное кольцо
Отзыв написан 5 июня 2021 г. через мобильное устройство

Пришли с друзьями на завтрак, решили посидеть на веранде:
1) официант подошла через 10 минут
2) салфетки на 2 персоны не принесли (те, на которые ставятся блюда). Такое ощущение что в придорожной закусочной сидели
3) заказали завтрак: кофе сразу, завтрак через 30 минут!!!! 30 минут!!!
4) салфетки на столе - зачем?
5) на вопрос: хотелось бы узнать что с едой? Ответ был такой «я тоже хочу есть, я не повар, ваше блюдо готовится, как будет - принесу».

Не уж то из за вида это заведение до сих пор живет?

1  Спасибо, Alexandervche!
Сергей Плескунов, Менеджер по связям с общественностью в Гранд Кафе Dr. Живаго, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июня 2021 г.

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Нам жаль, что визит в наш ресторан не оставил у Вас положительного впечатления. Ваши замечания по сервису мы приняли к сведению. Надеемся, Вы все же предпримите еще одну попытку посетить наш Ресторан, не всегда с первого раза можно оценить что-то по достоинству, а мы, в свою очередь, приложим максимальные усилия, чтобы Вы полюбили наш ресторан как многие другие наши гости. Оставьте, пожалуйста, свой номер, чтобы мы могли связаться с Вами, принести свои извинения лично и постараться сгладить нашу вину. Надеемся на новую встречу с Вами!

Отзыв написан 2 июня 2021 г.

В целом, есть ощущение, что это место переоценено. Но ради черничного торта, я готова терпеть все нюансы с бронированием)))

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, tatiana_khrabrova!
Отзыв написан 30 мая 2021 г.

Зашли позавтракать, но потом забронировали столик еще и на обед.
Крайне любезный персонал.
Атмосферно, антураж - этакая смесь СССР и дореволюционного купечества.
В меню не хватает картинок, если честно.
Еда на "пять с минусом". Минус за четвертинку кочана капусты рядом с лососем (блюдо, между прочим 1100 стоит, можно было бы все же не четвертинку вилка капусты дать). Сюда больше цветная капуста бы подошла, по моему мнению.
Пирожки "на зубок" - супер.
Каша с раковыми шейками и драник с семгой - отлично.

1  Спасибо, Наталия С!
Сергей Плескунов, Менеджер по связям с общественностью в Гранд Кафе Dr. Живаго, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июня 2021 г.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны визитом в наш ресторан, и что кухня и атмосфера пришлись Вам по душе. Будем ждать в гости вновь, до встречи!

Отзыв написан 23 мая 2021 г.

Находясь в командировке в Москве, по отзывам знакомых, захотела провести свой последний вечер пребывания в этом ресторане. Столик забронировала заранее, с утра на вечер.
Администратор вежливо встретила, провела к столику, подала меню.

А дальше началось что-то очень интересное и до сих пор мне НЕПОНЯТНОЕ!Официанты вокруг делали что угодно, но только не подходили к моему столику. Они убирали с других столов, брали заказы у других, вновь пришедших посетителей и тд Причем в ресторане в этот момент не было большой загруженности, были свободные столы.

По итогу я, наблюдая за этой странной картиной, прождала 30 МИНУТ !!
Ко мне так никто и не подошёл принять заказ. Я ушла.
Спасибо за испорченный последний день в командировке.

3  Спасибо, _I6052XN!
Сергей Плескунов, Менеджер по связям с общественностью в Гранд Кафе Dr. Живаго, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 мая 2021 г.

Добрый день! Благодарим за обратную связь. Сожалеем, что визит в ресторан не оправдал Ваших ожиданий. Приносим свои извинения за данное недоразумение. Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами, принести свои извинения лично и уточнить детали Вашего визита. Не теряем надежд на новую встречу с Вами!

Отзыв написан 16 мая 2021 г.

Прекрасный ресторан - очень красиво и уютно. На вечер бронировали заранее. Внимательное и деликатное обслуживание, официант ориентируется в меню. Все блюда очень вкусные - утиная ножка в жимолости с вишней, говяжьи щеки с смородиной, щучьи котлеты, потрясающая подача Олюторской сельди с картофелем, жареными хлебцами и красным луком, потрясающее сочетание в варениках с цветной капустой соуса песто и кедровых орешков. Современная подача. Десерты не пробовали. Очень рекомендую.

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, Olgazhurr2014!
Сергей Плескунов, Менеджер по связям с общественностью в Гранд Кафе Dr. Живаго, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 мая 2021 г.

Здравствуйте! Спасибо за добрые слова в адрес нашего ресторана. Непременно будем ждать новых встреч с Вами!

Путешественники, которые просмотрели Гранд Кафе Dr. Живаго, также просмотрели

Вы посетили объект Гранд Кафе Dr. Живаго? Поделитесь впечатлениями!