Отзыв написан 12 января 2020 г.

Отличный отель.осень красивый.меня не пугало раположение,в метро сел и ты в центре.главное до метро 1 минута.номер очень уютный и комфортный,большие панорамные окна.завтрак вкусный и разнообразный.было немного холодно,но в номере стоял радиатор электрический и проблема была решена.

Спасибо, nastena1975!
res886, Менеджер по связям с общественностью в Принц Парк Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 января 2020 г.

Спасибо за отзыв! Рады, что вам понравилось! Ждем вас снова!

Отзыв написан 21 декабря 2019 г.

Отдыхали в НГ 2018 в этом отеле, очень вкусные и разнообразные завтраки, метро рядом, до центра 12 станций, но мы с утра уезжали и возвращались поздно вечером. Рядом базар, супермаркет, различные магазины. За свои деньги очень хороший отель несмотря на удаленность, билеты в театры и цирк нам в отель привозили

Совет по выбору номера: Номера все примерно одинаковые, слышимость есть, но выспаться можно
Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, Z9838WU_!
res886, Менеджер по связям с общественностью в Принц Парк Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2020 г.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Рады, что вам понравилось. Ждем вас снова!

Отзыв написан 12 декабря 2019 г.

Эмоции оставлю при себе, только факты об этом "четырехзвезном отеле"
1. Часть номеров не имеет окон, точнее, окна выходят в коридор этажа.
2. Два лифта на 400 номеров, дождаться невозможно
3. В номере отсутствует: халат, тапочки, щетка-паста. По требованию на респешен мне удалось получить тапочки, коллегам отказали.
4. Уборка номеров заключается в выносе мусора, если повезет - замене полотенец. Мыло, шампунь, туалетную бумагу, воду не восполняют, если повезет отловить девушку с тележкой - можно попросить, дают. Жили неделю, всю неделю ни разу не пропылесосили и не вытерли пыль.
5. Через стенку слышно дословно все, о чем соседи говорят по телефону.
6. Когда мимо номера идут толпой китайцы на завтрак, ощущается, что они идут прямо через твою кровать, ходить толпами они начинают примерно в 6 утра, заканчивают примерно в 24.
7. На завтраке каждый день один и тот же скудный выбор еды (овсянка на воде, рис на молоке, 1 стойка с горячим, 1 стойка с холодным, чуть выпечки, яблоки, апельсины, хлопья). Кофе отвратительный, "сок" из аппарата отдает мылом.
8. На этаже 100 номеров, этажей 5 или 6. На это все - 2 эвакуационные лестницы. Зимняя вишня 2.
9. Мебель с 2014 года уже успела потрескаться, ящик в тумбочке не закрывался, санузел облезлый, смеситель на душ не переключался, только если держать одной рукой переключатель, а второй открывать воду - можно пустить воду в душ.

Если есть выбор - останавливайтесь в других местах!
У кого-то явно двоилось в глазах, когда он присваивал звезды, это две с большой натяжкой. Такого позора за такие деньги даже в самых захудалых регионах России я не видела.

Совет по выбору номера: Спрашивайте, есть ли окно на улицу, если вам важно
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, NadVas!

Добрый день, благодарим вас за отзыв. Приносим глубочайшие извинения за неудобства, мы крайне расстроены сложившейся ситуацией! Сожалеем, что вызвали у вас плохое впечатление. Принц Парк Отель — гостиница для деловых людей в командировках, семей с детьми, индивидуальных туристов и туристических групп. Здесь есть все для комфортного отдыха, а персонал готов помочь гостю 24 часа в сутки.
В отеле некоторые номера выходят окнами во внутренний дворик. Мы предупреждаем об этом на сайте и на букинге. Если вам дискомфортно в таком номере, позвоните на рецепцию. Мы бесплатно заменим вам номер, при наличии свободных.
Наполнение номера зависит от его категории. Примите наши извинения за доставленные неудобства.
Проведем работу с горничными. Если вы остались недовольны качеством уборки номера, позвоните на рецепцию – в ближайшее время горничная исправит замечания!
Мы преображаем отель, убираем трещины и несовершенства, проводим косметический ремонт в номерах и коридорах.
Очень надеемся увидеть вас снова и изменить ваше впечатление о нас!

Отзыв написан 12 декабря 2019 г.

Хорошее расположение - шаговая доступность от метро. Гостиница большая. Персонал расторопный. Проблем не было. И кстати, по утрам в ресторане неплохой завтрак («шведский стол»). Единственный недостаток - плохой интернет в номерах.

Спасибо, V_Zotoff!

Доброго дня! Благодарим вас за отзыв. По поводу интернета – если у вас слабый сигнал, приглашаем вас в бизнес-комнату, она оборудована компьютерами с интернетом, сканерами и принтерами. Бизнес комната работает 24 часа и всегда бесплатна. Примите наши извинения за доставленный дискомфорт. Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 26 сентября 2019 г.

Жила в двухкомнатном люксе. Хороший номер для 4 звездочного отеля. Из минусов: очень много китайцев,на завтраке практически никого другого не увидишь; кофе; вид из окна; местоположение ( девушка будет чувствовать себя некомфортно в этом районе, очень много жителей из Средней Азии)
Из плюсов: разнообразный завтрак, близость к метро

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Traveler_russia!
res886, Менеджер по связям с общественностью в Принц Парк Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 октября 2019 г.

Доброго дня, благодарим вас за отзыв. В отеле отдыхают туристы из разных стран и китайских туристов не больше, чем русских. Так может показаться, потому что азиатские туристы к нам заезжают делегациями, а не индивидуально. Мы поддерживаем программу China friendly, помогающую гостям из Китая увидеть Россию и Москву в лучшем свете. На завтраке кофемашины делают эспрессо и напитки на его основе из свежеобжаренных зерен. Сожалеем, что вам не понравился кофе и советуем вам попробовать наш кофе в лобби баре. Отель находится в оживленной части города, мы пишем об этом на сайте и на букинге, но район Принц Парк Отеля полностью безопасен и не предоставляет собой никакой опасности. А если гостю не нравится вид из окна, меняем номер при наличии свободных, просто позвоните на ресепшн. Надеемся, вы хорошо отдохнули, несмотря на некоторые неудобства. Будем рады увидеть вас снова!