Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 07.11.2021
Бесплатная отмена до 07.11.2021
FindHotel
Hotels.com67 $
Priceline66 $
eDreams72 $
161 результат
Отзыв написан 19 мая 2021 г.

Уютный отель. Весь в коврах. Хороший интерьер внутри новера. Халаты. Чай, кофе. Вода.

Категорически не понравилась система залога за номер. Номер стоит 5600. Ты оплачиваешь. А после тебе говорят, что есть еще депозит 5000. А если у тебя нет денег. Букинг действительно это пишет, но не при бронировании, а в внизу. На второй странице брони. Пришлось списывать с кредитки. Деньги уже сутки не возвращаются. А как командировочным? С депозитом последний раз сталкивался в КИТАЕ в 2020 году. А это МОСКВА!!!

Дата пребывания: май 2021 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, _Q3305UZ!
Отзыв написан 29 марта 2021 г.

Отдыхали в выходные, прекрасное расположение, удобная кровать, персонал дружелюбный, приятное место, парковка, ресторан, кстати неплохие роллы, в шаговой доступности от джаз клуба Игоря Бутмана, так что рекомендую.

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, Wildwilddenis!
Отзыв написан 3 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Расположение The Rooms Boutique Hotel хорошее: на краю центра Москвы. Есть небольшая охраняемая парковка, но дорогая. Дизайн отеля вычурный, но местами дешёвенко. Качество сна хорошее. В принципе, претензий по размещению нет, но в следующий раз там останавливаться не буду

Дата пребывания: январь 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Andrey V!
Отзыв написан 22 января 2021 г. через мобильное устройство

Выбирали отель по отзывам в букинге! Приоритетом для нас было расположение ,номера и завтрак.
А теперь по порядку :
Минусы:
Заселили нас не в тот номер,что был заявлен
В номере было ужасно холодно,что пришлось просить обогреватель
За 3 дня «убрались « один раз
Воду в номер не подносили ,не говоря уже про кофе,мыло и так далее
Завтрак не соответствует рейтингу отеля (заветреный омлет ,холодная овсянка)
Плюсы:
Мягкие одеяла
Есть утюг
Расположение

Дата пребывания: январь 2021 г.
1  Спасибо, _T9378TF!
Отзыв написан 28 декабря 2020 г.

Худший отель из возможных! Откуда 5 звёзд?
Некомпетентный персонал: начиная с рецепции, заканчивая горничными. Уборка на 2-. Слышимость, как будто весь этаж находится в одной комнате, т е слышно каждое слово из соседних номеров. После высказанного недовольствия, поменяли номер на бизнес- номер на 5 этаже с круглой кроватью (?). Здесь уже соседей не слышно, видимо потому что этаж был почти не заселён. В ванной лежало грязное полотенце. В общем ужасное место!

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, G5455DD_!