Хорошее место для активного отдыха.

Отмечали детский день рождения. Очень понравилось. Удобный заезд с ТТК. Просторная парковка, жаль... читать дальше

Отзыв написан 4 августа 2020 г.
Myafi
Москва, Россия
Хорошая организация, классная трасса

Катались тут вместе с внучкой. Все понравилось! Внимательный персонал, экипировка (комбинезоны... читать дальше

Отзыв написан 10 января 2020 г.
OldNavy54SPb
Москва, Россия

Отзыв написан 12 июня 2019 г.

Я прокатился с друзьями в картинге очень весело и захватывающе. Действует скидка от 4 или 5 людей очень хорошо что можно поесть после 10 минутного заезда!!

Спасибо, Jfjfjdnrxjien!
Отзыв написан 12 июня 2019 г. через мобильное устройство

Классно провели время с друзьями, покатались, поиграли в лазертаг, поужинали. В ресторане на удивление все очень вкусно. Есть своя охраняемая парковка.

Спасибо, nuta_bos!
Отзыв написан 12 июня 2019 г.

Мой сын обожает это место . Большой, современный , стильно оформлен. В жаркую погоду можно даже душ принять. Очень уютно, есть ресторан, кормят вкусно.

1  Спасибо, Terry D!
Отзыв написан 7 июня 2019 г. через мобильное устройство

Заехали погонять с друзьями после работы. Место новое- месяц после открытия. Отличная интересная трасса. Резвые машинки. Есть отдельные раздевалки с душевыми и шкафчиками для одежды. В ресторане на втором этаже очень вкусная пицца и замечательный на всю трассу. Ещё есть огромный экран где показывают спортивные трансляции. Короче всем рекомендую, не пожелаете. В следующий раз планируем ещё в лазертаг поиграть, он тоже здесь есть,

Спасибо, _H2430MT!
Отзыв написан 18 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Приехал посмотреть и протестировать новую Forza Karting. Это круто! Сейчас круб работает в тестовом режиме, и ещё не все сделано, но видно, что это будет одно из лучших мест где можно классно погонять.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, k0lbasik!