“Экстремально тонкое тесто, или как отделить зерна от плевел”

Extra Virgin - гриль.хлеб.вино
Рейтинг № 123 из 15 720 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Средиземноморская, Бар, Гриль, Винный бар
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Район: Басманный район
Описание: Гриль на углях, пицца на дровах, свой домашний хлеб и красивый бар в центре зала в центре Москвы на обновленной Покровке, где мы готовим для вас авторский средиземноморский микс.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Была здесь первый раз в ноябре 2017. Тогда понравилось все: хлеб изумительный, салаты с морепродуктами, вино, атмосфера! И вот в мае 2018 решаем повторить experience, читаю отзывы... Первая мысль: заведение стало не то:( Но, как говорится: "Доверяй, но проверяй"! Второе посещение увенчалось успехом, и все остались довольны. Вывод, который я сделала об отзывах на данном ресурсе: видите негативный обзор, посмотрите: 1) остальные отзывы человека и их эмоциональный окрас; 2) уровень заведений, которые посещал автор разгромного отзыва.
Отзывы в данном конкретном случае показывают, что "на вкус и цвет все фломастеры разные". А это значит, что если вы являетесь почитателем пиццы на толстом тесте, то вам явно не сюда.
А чёрная пицца с морепродуктами - это "самая вкусная пицца" по словам моего мужа, а также путешественника с большим стажем и адептом правильного питания. Скажем так, эта пицца не ударит сильно по вашей спортивной форме, а вкус непременно превзойдет Ваши ожидания! Толщина теста отлично видна на фото.
Хлеб в любых его проявлениях в EV прекрасен! Из супов рекомендую томатный с морепродуктами. Даже не ожидала, что он будет таким густым и богатым на морепродукты! А ещё приятно удивили овощи гриль наличием в них... свёклы! Свекла редко бывает без специфичного привкуса той среды, в которой она произрастала. Но в нашем случае она, как и другие овощи, были отличной прожарки (хрустящие) и с лёгким оттенком дымка! Гарнир пришёлся нам по душе! И десерт с длинным названием "Осколки безе..." очень рекомендую!
Вердикт: заведение обязательно к посещению!

Спасибо, Екатерина С!
Ответ руководства:Ответ от: 2 июня 2018 г.

Ооо, Екатерина, вы зрите в корень!!! Благодарим вас искренне за такой развёрнутый отзыв с анализом статистики комментариев. Это понимание на 100%. Низкий поклон от сотрудников всех подразделений ресторана. Понимание - это та часть в концепциях заведений, которую многие упускают... Спасибо, что напомнили всем! Благодарим ещё раз за ваш выбор и понимание! С нетерпением всегда ждём вновь!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Настолько хорошие брускетты, вкусный хлеб и красивый, черный вкусные и мягкие кальмары гриль. Есть штуки типа молекулярной кухни, например соус-пена биск к креветкам. Обожаю сюда ходить. Тирамису и капучино бомбические. И флетбреды огонь. И треска классная.

Спасибо, lenalenale!
Ответ руководства:Ответ от: 29 мая 2018 г.

lenalenale благодарим вас за оценку и тёплые слова комментария.. Не с проста вам нравится наша чёрная чиабатта, она имеет необычный вкус и окрас благодаря чернилам каракатицы. Рады, что вы оценили. С нетерпением ждём вновь и вновь.

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень много хорошего слышала про это место, поэтому, проходя сегодня мимо, решили заглянуть. Такого отвратительного сервиса я не встречала давно. Мы ждали больше 15!!! минут, чтобы у нас только приняли заказ. Официантка абсолютно не ориентировалась в меню, не смогла даже назвать марку джина, использующегося для коктейлей (ну или просто умолчала). А на вопрос что такое вишнёвый спонж, ответила «ну что-то типо бисквита, но как немного резиновое». Салаты принесли быстро, а вот про коктейли просто забыли. Их начали делать, внимание! только после того как нам принесли салаты и я про них напомнила. И даже не извинились. Салаты кстати более чем посредственные, коктейли тоже. О счёте пришлось тоже просить дважды.

1  Спасибо, dita2509!
Ответ руководства:Ответ от: 29 мая 2018 г.

dita2509 благодарим вас за развёрнутый отзыв, за то, что услышали и потратили драгоценное время. Нам очень важно понимать все тонкости не только в положительных сторонах работы, но и в ошибках в работе. Ваши отзывы помогают нам реагировать и корректировать всё в нужное русло. Жаль, что вам пришлось ожидать каждый этап. К сожалению, форс-мажоры случаются не только у других, но и у нас случился, не было достаточно сотрудников на месте по человеческим причинам, и те два человека, что работали, не смогли в полной мере предоставить нам свойственный сервис, о котором вы слышали. Благодарим Вас за терпение и приносим извинение, т.к. вы не должны были ждать в любом случае. На фоне этого конечно уже нет желания и удовольствия от пребывания... Надеемся, что вы позволите нам исправиться, и посетите нас вновь! С глубоким уважением.

Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Уже не первый раз приходим в данное заведение.Всегда очень приятная атмосфера и днём и вечером. Всегда вежливое обслуживание. Безумно вкусный флетбред с грушей и сыром горгонзола. Вкусное вино. Цены средние,меню есть на сайте. Всем советую))

Спасибо, Polina0821!
Ответ руководства:Ответ от: 16 мая 2018 г.

Polina0821 благодарим Вас за искренние слова и высокую оценку. Это заряжает на большую отдачу. С нетерпением ждём Вас всегда!

Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Собственно, квинтэссенция в самом названии:) Салат с телятиной на гриле прекрасен, брускетта с грушей идеальна, отличное красное сухое.

Спасибо, Anna S!
Ответ руководства:Ответ от: 14 мая 2018 г.

Anna S благодарим Вас за оценку и отзыв. Салат с брезаолой собственного приготовления и флетбред с грушей в качестве закуски очень хороший выбор. С нетерпением ждём вновь.

Путешественники, которые просмотрели Extra Virgin - гриль.хлеб.вино, также просмотрели

Вы посетили объект Extra Virgin - гриль.хлеб.вино? Поделитесь впечатлениями!