“Классно тусанули!!!!)))”
Отзыв о Бар Liberty

Бар Liberty
Рейтинг № 1 821 из 15 843 Рестораны в Москве
Описание: Мы боролись за свою свободу 365 дней в году, 24 часа в сутки. И эта борьба объединила нас, подарила нам новых единомышленников, братьев и сестер. Знаменитый на всю Москву бар Che был нашим пристанищем, местом, где мы продумывали новые планы и отмечали победы. Но романтика революционного движения осталась позади. Наконец мы поняли, что свобода ближе, чем нам казалось. Свобода внутри нас! Поэтому мы построили новое место – Бар и клуб Liberty. Здесь каждый может найти свою свободу, на любой вкус. Для тех, кто любит рано вставать, мы готовим интересные завтраки. А наша неуёмная бабушка Фиделина предлагает все новые и новые идеи для сытных обедов. Поужинать у нас можно дешевле, чем дома, а затем пуститься в пляс на всю ночь под сладкие звуки свободы. Больше не нужно что-то доказывать, соперничать и держать марку. В нашем клубе вы можете просто расслабиться и быть собой. Кем бы вы не являлись в обычной жизни: успешным предпринимателем, доктором наук, деловой женщиной, лауреатом нобелевской премии или самой заурядной персоной, оставьте свою маску на входе. Просто приходите к нам и наслаждайтесь жизнью. Наслаждайтесь своей свободой!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

На биглионе купила купоны для нашей компании, ранее в нем не были. Решила почитать отзывы и огорчилась. Ладно думаю - посетим и вкусим все прелести - Либерти)
В итоге: я удивелена негативным отзывам!!!
1. Позвонила и забронировала столик - это правило указано в купоне
2. Пришли компанией с распечатанными купонам, отлично рассадили за столик
3. Менеджер Арсен настолько радушно принял нас - как будто мы постоянные гости и давно знакомы с этим заведением. Подробно рассказал все по условиям и акциям.
4. По кухне и бару - все очень вкусно. Единственно была удивлена, что салат "Цезарь" - без перепелинных яиц и черри (обычные помидоры).
В общем ОГРОМНОЕ СПАСИБО Либерти!!! Отлично поели и выпили, потенцевали до утра, счет с 50% скидкой приятный бонус, команда клуба дружелюбная и позитивная. Вернемся снова - однозначно.

1  Спасибо, blondino4ka-vi!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Наши друзья посоветовали это место. Поинтересовались о скидках , увидели купоны Biglion. Забронировали стол, менеджер Арсен подробно рассказал как воспользоваться купонами и что для этого нужно. Купоны можно было и в электронном виде предоставить, что очень удобно. Наш вечер скрасили латино танцы и приветливый персонал. Еда просто восхитительная, хорошие порции и по купонам очень бюджетно. Обязательно придем еще раз!

Спасибо, Baevakristi!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Были в Liberty 3 раза. Праздновали 2 раза дни рождения и 1 раз просто поплясать. Нареканий нет, счет на 15 человек делить не пытались, по купонам не ели, думаю в этом и соль! Кухня отличная, с персоналом проблем не возникало, музыка не очень моя, но это личное мнение. По факту, для молодежи с ограниченными финансовыми возможностями, рядом открыто бюджетное 1929. Кто идет отдыхать, танцевать и не ждать по купонам крыла от самолета, придраться не к чему. Публика адекватная 25+, дружелюбная. За баром скучать не будешь. Ожидала друзей 30 минут, обслуживание на "5". Расположение отличное, едешь гулять, оставь машину дома.

1  Спасибо, tdakaterina!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Бронировали стол для празднования дня рождения на компанию. О клубе узнала от знакомых, после моего вопроса о скидках по купонам тон администратора сразу изменился: "я же вас спросил откуда о нас узнали?", при вопросе: возможно ли выбрать стол, сообщил,что нельзя, для купонов отдельная зона. Также уточнила бывают ли комплименты от бара в день рождения: "деньги вам подарим, что вы хотите и так скидка 50%". При уточнении необходимо ли купоны печатать, сообщил, что только распечатать " у вас еще есть время, чтобы найти где распечатать". Хотя в условиях акции на сайте указано, что можно и в электронном виде представлять. Разговаривал грубо. Очень неприятный осадок остался, возникло желание сразу сдать купоны и не посещать это завидение. Ужасное отношение к клиентам. Не место такому сотруднику, уже 12 клиентов потерял за несколько минут общения. Рукводителю клуба срочно надо задуматься о смене персонала. Тогда может и купоны не понадобятся для привлечения клиентов!!!

1  Спасибо, AmiR233!
Юлия Г, Менеджер по связям с общественностью в Бар Liberty, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Приносим свои извинения! Мы разобрались в данной ситуации и наказали провинившихся. Ждем вас снова!

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Мы ходили в Liberty по купонам Биглион. Главный недостаток бара - его Администратор!!! (к сожалению, не запомнили его имя, молодой человек с темными волосами), который на нашу просьбу пересадить нас в основной зал, ответил: "По купонам сажаем только в дальний зал, мы вас приняли по купонам, какие еще вопросы??" Когда мы спросили почему об этом не указано в условиях акции, ответил: "Это не ко мне вопрос, я не понимаю о чем он." ужасно грубо отвечал на вопросы, еще ни разу по купонам не было такого отношения, как тут, Подумайте, прежде чем идти. В общем, отношение к гостям с купонами крайне унизительное, выбирайте другое место. Мы пожалели, что пришли, администратор постарался испортить настроение, как таких людей держат на таком месте непонятно! Владельцам бара надо задуматься.

Спасибо, ylechek!

Путешественники, которые просмотрели Бар Liberty, также просмотрели

Вы посетили объект Бар Liberty? Поделитесь впечатлениями!