“Бар супер! Остались только положительные эмоции.”
Отзыв о Бар Liberty

Бар Liberty
Закажите столик
Рейтинг № 851 из 14 652 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Мы боролись за свою свободу 365 дней в году, 24 часа в сутки. И эта борьба объединила нас, подарила нам новых единомышленников, братьев и сестер. Знаменитый на всю Москву бар Che был нашим пристанищем, местом, где мы продумывали новые планы и отмечали победы. Но романтика революционного движения осталась позади. Наконец мы поняли, что свобода ближе, чем нам казалось. Свобода внутри нас! Поэтому мы построили новое место – Бар и клуб Liberty. Здесь каждый может найти свою свободу, на любой вкус. Для тех, кто любит рано вставать, мы готовим интересные завтраки. А наша неуёмная бабушка Фиделина предлагает все новые и новые идеи для сытных обедов. Поужинать у нас можно дешевле, чем дома, а затем пуститься в пляс на всю ночь под сладкие звуки свободы. Больше не нужно что-то доказывать, соперничать и держать марку. В нашем клубе вы можете просто расслабиться и быть собой. Кем бы вы не являлись в обычной жизни: успешным предпринимателем, доктором наук, деловой женщиной, лауреатом нобелевской премии или самой заурядной персоной, оставьте свою маску на входе. Просто приходите к нам и наслаждайтесь жизнью. Наслаждайтесь своей свободой!
Отзыв написан 25 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравился бар! Кухня супер! Порции большие. Цена адекватная!
Живая музыка, затем была дискотека. Нам все понравилось.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, NataTolm!
vasatiy, Владелец в Бар Liberty, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 февраля 2020 г.

Спасибо

Отзыв написан 5 января 2020 г.

Тарелка с морепродуктами за 36000 оказалась съедобной только на 60-70%. Много кальмаров которые были резиновыми, на что администратор ответил, что это нормально

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, helendii!
vasatiy, Public Relations Manager в Бар Liberty, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2020 г.

Сколько?!? Вы что то путаете. Спасибо за отзыв - исправимся

Отзыв написан 21 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Очень хорошее место, чтобы отдохнуть. Цены лояльные, качество напитков и кухни приятно впечатляет. Музыка играет как современная, так и хиты минувших лет)) Танцпол просторный, проблем с местом не возникает. Отдельно хочется отметить работу барменов. Ребята справляются на ура, выкладываются на полную мощность, работают оперативно) Все на высшем уровне!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, _alisa_u_0603!

Спасибо за приятный отзыв. Ждём вас снова

Отзыв написан 30 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Здорово посидели, выпиши и отдохнули, коктейли и еда очень вкусные. Рекомендую всем к посещению, особенно в выходные. Придём ещё не раз.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, _E2909FL!
vasatiy, Менеджер по связям с общественностью в Бар Liberty, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 декабря 2019 г.

Спасибо!

Отзыв написан 18 ноября 2019 г.

Либерти вы лучшие!!! Попали к вам случайно, но теперь точно будем постоянными гостями))) музыка то что надо, еда объеденье, коктейли качественные, персонал на позитиве, что еще нужно для отличного отдыха!!! Так держать

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, dimasikkk!
vasatiy, Менеджер по связям с общественностью в Бар Liberty, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 ноября 2019 г.

Спасибо за отзыв!

Путешественники, которые просмотрели Бар Liberty, также просмотрели

Вы посетили объект Бар Liberty? Поделитесь впечатлениями!