“Отличный ресторан”

Рейтинг № 677 из 16 757 Рестораны в Москве
Вид кухни: Итальянская
Район: Басманный район
Район: Басманный район
Отзыв написан 16 июля 2018 г.

Всегда вкусно и всегда уютно, как в Италии) Очень вкусная паста и потрясающие десерты! Отдельное спасибо за лимонады! Из минусов - отсутствие приятных бонусов при заказе банкета и порой слишком высокий ценник на алкоголь в бутылках! Если бы не это, каждый свой праздник отмечали бы у Вас!

1  Спасибо, I-rina!

Отзыв написан 11 июля 2018 г.

Удачно расположен. Уютно. Кухню вспомнить не могу. Помню что официанты не знают наизусть действующие акции. Типа берешь 2 напитка третий бесплано. Смотрели на их же рекламки на столах и удивлялись. И мы удивлялись....

Спасибо, buch9558!
Отзыв написан 10 июля 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место для делового ланча и семейного ужина.
Лигурийская похлёбка - это обязательно!
Десерты и кофе - выше всяческих похвал. Красный бархат незабываемый❤️

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, R1086RPannat!
Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были с друзьями в этом заведении 2 дня назад. И насмотрелась я там ужасов на год вперёд.
Первая проблема-весь абсолютно персонал грубый и не приветливый.
Но самое страшное-это их открытая кузня! Я в течении часа сидела и наблюдала что там происходит!
Почти все женщины на кухне работают в украшениях (серьги, цепочки). Мужчина один был в часах.
Почти все там работают без перчаток. Собирают в кучу одно блюдо руками, тут же другое и третье. И руки вытирают об свою одежду, и дальше собирают заказ. При этом весь персонал постоянно жуёт (просто тупо едят ту еду которую накладывают).
Этими же руками берут свои телефоны, которые тут же на кухне лежал на полке с посудой и продуктами.
Одна женщина повар стояла делала заготовки, видимо, и тут же параллельно она пила из кружки то ли кефир, то от молоко. Оно у неё полилось по подбородку, она вытерла его голой рукой и так же голыми руками продолжила работать с продуктами.
А так же на полке с чистой посудой, в которую раскладывают блюда, спокойно стояла дамская сумка, прям оперевшись на эту чистую посуду.
Но самое ужасное- официант брал с выдачи-кухни блюдо, ставил эти тарелки на поднос, и так спокойно, но украдкой, просто взял пару деталей прям из тарелки и съел. Облизал пальцы, обтер руки об свой фартук, и понёс поднос к столу. Меня чуть не стошнило.
И при всём этом ужасе, ценник в заведении достаточно высокий.
Ужасный ресторан! Просто отвратительно! Никому не советую!

4  Спасибо, _D348LM!
AnastasiyaFlorentini, Менеджер по связям с общественностью в Florentini City Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июня 2018 г.

Добрый день, Валерия! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв о нашем ресторане. Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации и просим Вас сообщить, когда посещали ресторан, а также оставьте контактный номер телефона на почту zabelini@bk.ru, для разрешения данной ситуации. С уважением, управляющий Florentini City Cafe Алексей Забелин.

Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Добрый вечер, в данный ресторан хожу с самого открытия, много раз отмечал дни рождения, ходим с семьёй просто по выходным, иногда по будням но не так часто. За последний год в ресторане участились случаи, когда по выходным и праздничным дням почему-то не принимают кредитные карты. Администрация ресторана ссылается на то, что обслуживающий банк не работает. Я конечно все понимаю, не глупый, но хотелось бы обратить Ваше внимание уважаемая администрация ресторана, каждые выходные и праздничные дни не принимать кредитные карты и ссылаться на проблемы банка извините уже несерьёзно, всем понятно, что кэш он и в Африке кэш, но так наглеть уже слишком. Ладно бы я пришёл первый или второй раз, но я хожу в данный ресторан, как я писал выше с самого открытия, но за последнее время все реже и реже. Самое смешное было на новогодние праздники, когда я позвал своих друзей нас было 8 человек, ели, пили, а потом когда принесли счёт достаточно немаленький, догадайтесь что сказали? Кредитные карты не принимаются, причину писать не буду и так понятно. То есть когда мы садились за стол нам никто не сказал, что карты не принимаются, сказали по факту, а если бы у нас были только кредитные карты, а не обычные, снятие покорным в некоторых банках достигает не 1 процент, а более. Ладно выкрутились. В целом еда на хорошем уровне, но постоянно не принимать кредитные карты это слишком. Поставил ужасно именно за то, что не принимают по выходным и праздничным дня кредитные карты, в целом место хорошие и обслуживающий персонал приветливый, а вот администрация конечно не фонтан.

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, Александр Ш!
AnastasiyaFlorentini, Менеджер по связям с общественностью в Florentini City Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 мая 2018 г.

Добрый день Александр! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв о нашем ресторане. Мы сожалеем о сложившейся ситуации и были бы очень признательны, если Вы сообщите, когда посещали ресторан, а также оставите контактный номер телефона на почту zabelini@bk.ru, для разрешения данной ситуации. С уважением, управляющий Florentini City Cafe Забелин Алексей.

Путешественники, которые просмотрели Florentini City Cafe, также просмотрели

Вы посетили объект Florentini City Cafe? Поделитесь впечатлениями!