“Помойка La Carotte”

Ла Карот БЦ Ньютон
Рейтинг № 10 342 из 15 433 Рестораны в Москве

Ранее писал, что это отвратительная столовая:
+ :
Принимают карты для оплаты
- :
- Отвратительная еда
- Полуфабрикаты низкого качества
- Плохие повара (Пюре делают на воде, салаты - это нарубленные огромными кусками полуфабрикаты)
- Цена не соответствует качеству (бизнес ланч не учитывается, но он тоже плохой, как на выбор ассортимента, так и по качеству приготовления )

Лучше питаться у конкурентов (там еда качественнее, но стоит дороже)

P/S В столовой часто подают недоготовленную еду

Спасибо, filinon205!

Отзыв написан 6 апреля 2018 г.

Это столовая( советская столовая, в самом плохом смысле этого слова). Не только по уровню еды, но и по уровню обслуживания. Имею карту, на которую компания-работодатель оплачивает обед( Обед.ру). В очередной раз ( 06.04.2018) на кассе, видя что сумма заказа больше суммы, которую компенсирует работодатель, протягиваю 1000 руб. кассиру и достаю из кошелька обеденную карту. Кассир быстро пробивает весь заказ за наличные, не дождавшись карты. На свою просьбу провести возврат наличных и снять деньги с обеденной карты , я слышу категорический отказ. В чем проблема произвести возврат и принять плату обеденной картой-мне не понятно. В ответ услышала, что "вот если бы это была наша ошибка- то тогда мы вернули бы вам деньги". Я спросила: " слышали ли вы когда-нибудь слово "лояльность"?" -В ответ увидела растерянное лицо мальчика-кассира. Похоже, таких слов он не знает.
Про каменные лица на раздаче говорить не буду: такое ощущение, что вы пришли к этим людям домой за бесплатной порцией обеда.

Спасибо, Екатерина Т!
Отзыв написан 6 декабря 2017 г. через мобильное устройство

В данный момент пообедал в столовой у заказчика...обед натолкнул написать отзыв о столовой в "родном бц". Все очень просто - еда невкусная. Абсолютно. Пластмассовая. В чем дело - не знаю, может продукты такие закупают...в остальном все нормально, никогда не было дискомфорта после еды, в столовой чисто. Но еда на вкус никакая. Мнение не только моё.

Спасибо, Vadim T!
Отзыв написан 20 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Ранее писал отзыв об этом заведении.
Теперь добавлю исключительно по кондитерским изделиям.
Место славится своей выпечкой и различными тортиками. Отдельные пирожные это просто бомба, например, "Красный бархат"! Штрудель - объеденье! Выбор большой. И всё это всегда свежайшее. Производят тут же.
Рекомендую всем.

Спасибо, EvgeniySutyagin!
Отзыв написан 10 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Каждый день обедаем в этом Кафе.
Отличный вариант современной "столовой"! Большой выбор блюд, приветливый персонал, всегда чисто.
Цены приятные. Кондитерские изделия готовят сами. Очень вкусно!
Рекомендую.

Спасибо, EvgeniySutyagin!

Путешественники, которые просмотрели Ла Карот БЦ Ньютон, также просмотрели

Вы посетили объект Ла Карот БЦ Ньютон? Поделитесь впечатлениями!