“Ужин в грузинском ресторане ”
Отзыв о Хинкальная

Хинкальная
Рейтинг № 1 894 из 15 740 Рестораны в Москве
Район: Арбат
Район: Арбат
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ходим сюда постоянно. Очень отзывчивые и приветливые официанты. Блюда очень вкусные. Шашлык из свинины, картошечке по домашнему, оджахури и конечно Саперави!!!! Вернёмся ещё не раз!

Спасибо, Yekaterina Y!

Отзыв написан 20 октября 2017 г.

Зашли с мужем, чтобы без пафоса поужинать в мой день рождения после работы. Место известное среди особо посвященных. Руководству удалось создать особую атмосферу - безмятежности, очарования дивными грузинскими мелодиями и языком, светлой грусти по утраченному братству.
В сочетании с вкусными блюдами - полный релакс.
Рекомендую суп харчо, хачапури по-имеретински, шашлык. Остальное еще попробуем. Замечу, что хачапури, унесенное с собой и разогретое дома, было также очень вкусным, практически, как только что приготовленное.
Уважение вызывает посещение зала руководителем, который лично отслеживает ситуацию, что встречается пока нечасто.
В целом осталось желание побежать туда вновь и вообще посетить Грузию.

1  Спасибо, 17ElenaZ68!
Отзыв написан 2 октября 2017 г. через мобильное устройство

Холодно, во всех смыслах. Дорогие владельцы, поставьте обогреватели! Это невыносимо: есть вашу прекрасную еду в таком адском холоде. А блюда и правда очень хороши.

Спасибо, Chernycheva!
Отзыв написан 26 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Это не отзыв, это обращение к управляющему. Не нашёл другого варианта отправки замечания.
Первый раз пишу по такому поводу.
Посетил ваше заведение 25/09/17.
Разместился на веранде. Посетителей было мало. Просидел более 10 минут без внимания, даже не изволили принести меню. Так и не дождавшись, отправился на поиски администратора. Бармен неумело попытался выступить в качестве администратора, хамовато ответив, что ничего страшного не произошло. Не спорю.... Я рассчитывал максимум на извинения, но увы...их не последовало.
Заведение я покинул, так и не отведав хинкали(( подобное отношение нетерпимо!

Спасибо, EvgeniySutyagin!
Отзыв написан 10 сентября 2017 г.

Отличное место, мало людей. Очень вкусные хинкали, хачапури, национальное пиво и пр! Средние, для такого рода заведений, цены. Обслуживание тоже всегда нравится. Уютная атмосфера. Летом есть столики на улице и терраса, что является большим плюсом.

Спасибо, Ilya Z!

Путешественники, которые просмотрели Хинкальная, также просмотрели

Вы посетили объект Хинкальная? Поделитесь впечатлениями!