“Отлично посидели”

Ресторан Армения
Рейтинг № 765 из 15 838 Рестораны в Москве
Услуги: Бронирование
Район: Тверская улица
Описание: Ресторан «Армения» в Москве находится в самом сердце российской столице – на Тверском бульваре. Это один из наиболее красивых и колоритных ресторанов, где гостям предлагают отведать традиционные блюда армянской и европейской кухни, окунуться в атмосферу роскоши и величия. Ресторан расположен над легендарным одноименным магазином, состоит из 3 залов, где в общей сложности могут расположиться около 150 человек. Ресторан «Армения» на Тверской гордится своим оригинальным интерьером, над дизайном которого работали именитые мастера из Армении. Три зала отличаются стилем оформления, но каждый из них выполнен в армянских мотивах. Величественные колонны, роскошные лестницы с коваными перилами, лепка на потолке, натуральное дерево на полу, стенах и столешницах, дорогостоящая резная мебель, мягкие диваны с бархатной обивкой, невероятной красоты хрустальные люстры, живые растения, многочисленные картины и фрески с национальным армянским орнаментом – всем этим вы сможете восхищаться, посетив ресторан «Армения» на Тверской.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место!еда супер!цены для центра приемлемы! официант Александр был вежлив и видно что профисионал своего дела!очень понравилось придем снова!5+

Спасибо, Олег С!

2024 из 154 отзывов

Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Отвратительно. Отмечали 17 06 ДР большой компанией. На лицах официантов явно отражался траур. Я не предлагаю улыбаться на протяжении всего 5ч застолья, но ради гостеприимного приема можно было себя пересилить. Хорошо что стол был уже накрыт но по времени обслуживания просто ни в какие ворота. Бокал вина приходилось ждать по 15 минут , причем потом поняли надо брать сразу бутылку ( хоть в меню вина только по бокалам) т.к иначе можно заснуть. Пару раз официант просто забывал принести заказ , ему приходилось напоминать, он уходил на 20 минут в нашем зале на нижнем этаже вообще никого не было и приходилось подниматься вверх искать хоть кого нибудь. ПРи чем это делалось с таким одолжением на лице как будто мы пришли к нему домой. Неоднократно он просто игнорировал то что ему говорили и уходил. Во общем верх клиенториентированности и радушия. Чай кофе десерты в конце вообще отлично порадовали. Нам принесли отдельное меню с десертами (очень кстати разнообразное), мы все выбрали по десерту и когда он вернулся чтобы принять заказ, оказалось что вообще ничего из этого меню нет, а есть только 1 вид торта ито его можно посмотреть только на витрине О_о мы были шокированы, смысл тогда было оставлять 5 меню на компанию и уходить. Кухня, обычная , ничего нового примечательного я для себя не обнаружила. Те же хинкали, аджапсандал сациви, овощи на углях и шашлык ( весьма жирное каре барашка кстати). Вообщем на фоне отвратительного обслуживания, никакого смысла идти в это место не вижу. Зря потеряете время и деньги. В центре Москвы такой огромный выбор ресторанов подобной кухни, что это заведение с треском провалилось не добравшись даже до старта. Видимо держатся они только за счет супер проходного места в центре Москвы.

1  Спасибо, Елизавета К!
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Были в трактире 12.06.18 г, по купонам. Кухня понравилась. А вот официанты-нет. Второй официант ронял ложки, разливал суп. А основной тянулся через весь стол (от торца, а ведь мог бы подойти сзади справа), забирая посуду, разливая шампанское по бокалам. И разлил его СРАЗУ в 4 бокала, наполняя практически по края!. Был как бы доброжелателен, но не очень.Второй вообще не улыбался! Потом пропали надолго. Когда же принес счет, то практически не отходил, Было не очень приятно отсчитывать при нем деньги. Для именитого заведения в центре Москвы я считаю это недопустимым!

Спасибо, mired0s!
Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили данный ресторан 03.06.18. Праздновали день рождения.
Сам ресторан - очень приятный. Всё чисто и аккуратно.
Еда - вкусная, но ничего особенного. Просто вкусная.
Обслуживание «убило» всё положительное впечатление. Официантов не дождаться. Нам принесли сильно пересоленное блюдо. Официант его забрал и пропал. Через час, когда он появился, выяснилось, что блюдо переделывать они не будут. Хоть бы предупредили сразу, мы бы выбрали другое. А так малыш 2х лет остался без еды.
Меню с десертами ждали 40 мин,но его тоже так и не принесли.
Зато за 30 минут до закрытия ресторана все официанты кружили вокруг нашего стола, как коршуны, давая понять, что нам пора собираться.
И очень, ну просто очень громкая живая музыка. Нам приходилось не разговаривать, а кричать друг другу.
Вот из-за такого «ленивого» обслуживания и громкой музыки ресторан не рекомендую.

1  Спасибо, Alena V!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Я сам армянин. Пришел с американским гостем (он хотел попробовать армянскую кухню). К самой кухне, пожалуй, претензий нет. Но раздражало 2 вещи:
1. Живая музыка - ресторан армянский, но почему там должна играть латино-американская музыка??? Если я хочу покушать под латиноамериканскую музыку, то я иду в мексиканский, аргентинский или чилийский ресторан. Но вот зачем в армянском ресторане целый вечер петь носа-носа и тому подобное - непонятно. Еще там был какой то старик, который время от времени выхватывал у певицы микрофон и пел не в попад.
2. Долго ждали всё, кроме еды. Ждали официанта, чтобы наконец принял заказ. Ждали счет.
В общем, проще сходить в настоящий армянский ревторан, чем в это заведение с надписью Армения. Лучше бы не позорились.

1  Спасибо, Vartan M!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Армения, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан Армения? Поделитесь впечатлениями!