“С чудным видом на Пушкинскую площадь.”

Ресторан Армения
Закажите столик
Рейтинг № 10 354 из 14 632 Рестораны в Москве
Услуги: Бронирование
Район: Бульварное кольцо
Описание: Ресторан «Армения» в Москве находится в самом сердце российской столице – на Тверском бульваре. Это один из наиболее красивых и колоритных ресторанов, где гостям предлагают отведать традиционные блюда армянской и европейской кухни, окунуться в атмосферу роскоши и величия. Ресторан расположен над легендарным одноименным магазином, состоит из 3 залов, где в общей сложности могут расположиться около 150 человек. Ресторан «Армения» на Тверской гордится своим оригинальным интерьером, над дизайном которого работали именитые мастера из Армении. Три зала отличаются стилем оформления, но каждый из них выполнен в армянских мотивах. Величественные колонны, роскошные лестницы с коваными перилами, лепка на потолке, натуральное дерево на полу, стенах и столешницах, дорогостоящая резная мебель, мягкие диваны с бархатной обивкой, невероятной красоты хрустальные люстры, живые растения, многочисленные картины и фрески с национальным армянским орнаментом – всем этим вы сможете восхищаться, посетив ресторан «Армения» на Тверской.
Отзыв написан 23 марта 2020 г. через мобильное устройство

Заведение в доме на углу улицы Тверской и Тверского бульвара, с видом на Пушкинскую площадь. Немноголюдно. Вежливо. Иногда лаконично, как меню бизнес ланча. Очень тёплая атмосфера и интерьер. Приготовлено вкусно и с душой. Спасибо.

95  Спасибо, VladimirAldobaev!

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Отвратительное место наверное по этому там никого не было но при этом надо было ждать офицанта и еду

13  Спасибо, Jet251228!
Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Была в магазине Армения на первом этаже. Туда меня послало руководство для покупки подарков. Мне не хотелось спорить и пришлось пойти. Такое презрение к покупателям я видала только при Совке! Полный игнор со стороны продавцов. А кассирша вообще смотрела а меня с нескрываемой ненавистью и отвечала в помоишном стиле. Может ее взбесило, что я громко уточняла по телефону набор покупок. Причем продавцы даже не делали попытки помочь мне с выбором, хотя я там была единственным покупателем. Кстати, все они были без бейджей. Короче, меня не покидало ощущение, что я пришла сюда попрошайничать, а не сухофруктов купить на три тысячи. На любом рынке они в два раза дешевле и вкусней. Представляю, что творится в ресторане...

12  Спасибо, juliaofly!
Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Зашли с подругой выпить кофе и съесть хачапури перед театром, предупредили официантку, что время ограничено, заказ ждали более 40 минут. В итоге принесли полусырой хачапури, низ абсолютно белый. Жаль потраченного времени и денег!

13  Спасибо, leska1701!
Отзыв написан 3 марта 2020 г. через мобильное устройство

За такой паршивый сервис такие кусачие цены! С ума там посходили что ли. Специально пошёл в этот ресторан, чтобы на своём личном опыте удостовериться так ли там стало все плохо после протестов. Отвечаю - там плохо.

Дата посещения: февраль 2020 г.
12  Спасибо, V7648VG_!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Армения, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан Армения? Поделитесь впечатлениями!