“Отвратительный сервис ”

Чайхона №1
Рейтинг № 1 524 из 15 164 Рестораны в Москве
Вид кухни: Русская, Стейк-хаус
Услуги: Ужин
Район: Северо-Восточный округ (СВАО)
Описание: Мягкие диваны, атласные ткани, восточные ковры и подушки, расслабляющая спокойная атмосфера – не зря «Чайхона №1» является прародителем формата lounge-café в России. Укрыться от будничных проблем и суеты большого города, оценить разнообразие и качество узбекской и уйгурской кухни, попить хорошего чая под приятную восточную chill-out музыку и покурить кальян – теперь все это доступно и жителям Северо-Восточного округа столицы. Ресторан уютно расположился на Алтуфьевском шоссе, что делает его доступным для жителей многих близлежащих станций метро. В ресторане работает бесплатный интернет, к оплате принимают банковские карты. По выходным работают детские аниматоры, а вечером для гостей играет DJ.
Отзыв написан 27 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отвратительный сервис , да и еда так себе... на днях были в очередной раз здесь, решили поужинать! Заказали еду и попросили принеси чай, он нам не понравился- запах был жуткий и попросили его заменить, на что нам сказали что у них не Пятёрочка и менять они не чего не будут... пришлось заказать другой чай! На минутку- литр чая у них стоит 900руб который мы заказали))) десерты принесли ещё до горячего!!! Мы возмутились и они унесли, но в конце принесли эти же десерты с растаявшим мороженным короче ценник чуть выше среднего, а сервис и обслуживание на твёрдую 2!
Не рекомендую!

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Tapo4chka!

Отзыв написан 12 декабря 2020 г. через мобильное устройство

11.12.2020 в очередной раз посетили это заведение . Сказать что ушли недовольные - значит ничего не сказать.
При выборе блюд спросили официанта про возможность покурить кальян , на что получили отрицательный ответ сославшись на распоряжения правительств . Ну ок. Распоряжения так распоряжения . Через пол часа по залу стали бегать люди и разносить зажженные кальяны в какие-то закоулки . Мы ещё раз уточнили : что происходит? Почему одним можно кальян , а другим нет . На что был получен ответ что курят сотрудники , потом сказали что руководство , потом сотрудники и им , конечно , можно.....
Конечно , по залу стал разноситься запах кальянов . Потом спустя час , в окошке где выдаются блюда появился человек который раскуривал очередной кальян и через некоторое время понёс его таинственным персонажам .
После разговоров с официантом и каким-то человеком с рацией мы продолжили ужинать и , «о чудо»!, качество обслуживания резко упало : стали забывать приносить заказы ( зал был почти пустой и примерно 10 столов было занято) , приносили не то и не в том объеме что мы заказывали, на наши замечания только и было слышно «простите» и «извините»....
Не знаю, кто из сотрудников Чайханы будет читать этот отзыв и будет ли , но если он дойдёт до руководства , то знайте : клиент голосует рублём. Со вчерашнего дня вы потеряли лояльного посетителя , который минимум 150к в год оставлял в сети ваших ресторанов. Понимаю что это капля в море , но потеряв 10 посетителей вы уже 1,5млн не досчитаетесь , а 100-это 15 млн ( хорошая машина , для руководителя). Странно ,что ресторан в Москве , хоть и на окраине , с претензией на качество и уровень , опустился до уровня местечковых царьков.
К качеству еды вопросов нет.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, YurTas!
Отзыв написан 17 октября 2020 г. через мобильное устройство

Именно в этой Чайхане был в первый раз.
Больше не поеду.
Лепешка не свежая.
Лагман тёплый. Не горячий, а тёплый. Порция маленькая.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, KoSSSR!
chaihona1, Owner в Чайхона №1, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2020 г.

Добрый день KoSSSR! Благодарим за отзыв и приносим свои извинения! Могли бы вы оставить свои контактные данные (электронную почту ,мобильный телефон) для дальнейшей связи с вами и урегулирования неприятного впечатления, оставшегося после посещения ресторана. Или же можете написать нам на sredukan@chaihona1.ru С уважением, Чайхона No1.

Отзыв написан 28 августа 2020 г.

Была здесь на праздновании дня рождения, большие порции, вкусная и разнообразная кухня. Интерьер - отдельная тема, все сделано очень со вкусом, красиво. Обязательно приду еще и сама)

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, 971olesyay!
chaihona1, Владелец в Чайхона №1, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2020 г.

Спасибо за отзыв. Будем рады Вас всегда видеть! С уважением Чайхона №1 Тимура Ланского!

Отзыв написан 31 июля 2020 г. через мобильное устройство

Постоянные проблемы с оплатой картой вечером. Одна и та же отмазка уже который год. " По техническим причинам". Какие могут быть ТЕХНИЧЕСКИЕ причины в 2020 году? Что за бред?
Внизу стоит специально обученный банкомат, где можно снять деньги с комиссией. Т.е. просто прийти с телефоном или картой и оплатить за ужин не получиться.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, _X1565KQ!
chaihona1, Owner в Чайхона №1, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 октября 2020 г.

Добрый день! Спасибо за то что даете обратную связь! Мы делаем все возможное, чтобы Ваше пребывание было максимально комфортным, мы работаем над устранением неудобств в оплате! С уважением, Чайхона No1.

Путешественники, которые просмотрели Чайхона №1, также просмотрели

Вы посетили объект Чайхона №1? Поделитесь впечатлениями!