“Приятный ресторан”

Закажите столик
Рейтинг № 3 703 из 14 723 Рестораны в Москве
Вид кухни: Немецкая
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Классический немецкий пивной ресторан ШПАТЕН-ХАУС, недавно открывшийся в самом сердце столицы, приглашает жителей мегаполиса ощутить дух истинной Баварии и насладиться знаменитыми вкусами немецких гастрономических традиций. Карта меню ШПАТЕН-ХАУС вобрала в себя широкое многообразие баварских блюд безупречного качества, завоевавших миллионы поклонников по всему миру. Кухня нового ресторана предлагает богатый выбор национальных немецких блюд на любой вкус – от популярных сытных закусок до изысканных эксклюзивных сочетаний. Команда ШПАТЕН-ХАУС с особой тщательностью и вниманием подготовила традиционное меню, каждая позиция в котором сохраняет вкус оригинального рецепта: аппетитные мясные и рыбные деликатесы, знаменитые баварские колбаски, классические блюда на открытом огне и, конечно, многочисленные вариации закусок к пиву.
Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

Приятный ресторан, средней ценовой категории. Вкусное свежее пиво. Мясо (ассорти из шашлыков) на 4 из 5. Обслуживание внимательное, не навязчивое. В будний вечер народу совсем мало.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, DriverRus!

Отзыв написан 26 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Ценник по-моему завышен, но с купонами в принципе все равно. Меню небольшое. Заказали Стейк «Муромец», скажу честно пробовали куда вкуснее и дешевле. По официантам - не следили за приборами и чистыми тарелками, но спрашивать за пиво успевали всегда

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Mrgarison!
Spaten-House, Маркетинг в Пивной ресторан ШПАТЕН-ХАУС, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2020 г.

Большое спасибо, что выбрали наш ресторан! Мы приносим свои извинения за то, что вы остались не довольны его посещением. Мы будем работать над улучшением сервиса и качеством кухни, учтем все ваши комментарии. Надеемся, что вы снова зайдете к нам, чтобы изменить свое мнение. Спасибо, Администрация

Отзыв написан 10 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Остались разочарованы посещением данного ресторана! Сервис - персонал был до такой степени замученный, что у них не было сил даже улыбаться! Официанта приходилось постоянно искать и долго ждать! Из всей команды оставил приятное впечатление только кальянщик!
Кухня - не стоит таких денег! Крылья пересолены, шницель мой муж даже не смог съесть! Пиво как будто разбавили водой!
Цены завышены! Не рекомендуем к посещению!

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, ermolaevag!
Spaten-House, Маркетинг в Пивной ресторан ШПАТЕН-ХАУС, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2020 г.

Галина, большое спасибо, что выбрали наш ресторан! Мы приносим свои извинения за то, что вы остались не довольны его посещением. Мы будем работать над улучшением сервиса и качеством кухни, учтем все ваши комментарии. Надеемся, что вы снова зайдете к нам, чтобы изменить свое мнение. Спасибо, Администрация

Отзыв написан 21 января 2020 г. через мобильное устройство

Если кто хочет насладиться прекрасной едой-тому сюда. Обслуживание, атмосфера-всё на высшем уровне!!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, 834alexeyo!
Spaten-House, Менеджер по связям с общественностью в Пивной ресторан ШПАТЕН-ХАУС, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 января 2020 г.

Добрый день! Большое спасибо за выбор нашего заведения и за хороший отзыв о нас. Надеемся увидеть Вас снова в числе наших гостей. С уважением, Администрация

Отзыв написан 16 января 2020 г.

Доброго времени суток. Пришел в 23:40 в это место, играет какая-то странная музыка типа русская попса и очень громко. На вопрос о возможности сделать тише?) Ди джей отрицательно покачал головой, при том что в этом зале было занято всего два столика, один из которых мной. И другому столику судя по их беседе и попытками услышать друг друга тоже музыка не нужна. Перешел в другой зал поел выпил пива и удалился. Полностью никакое заведение, еда невкусная пиво теплое. Не рекомендую. Если уж оказались только в ситуации, что хочется есть и рядом все закрыто))) Спасибо

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, arkadiyts!

Добрый день! Большое спасибо за выбор нашего заведения и за отзыв о нас. По пятница с 22-00 в одном из залов работает ди-джей. И часто в пятницу к нам приходят гости что бы потанцевать. Для гостей пришедшим поесть и пообщаться - есть еще один зал, где звучит тихая фоновая музыка. Мы учтем Ваши замечания. Надеемся увидеть Вас снова в числе наших гостей. С уважением, Администрация

Путешественники, которые просмотрели Пивной ресторан ШПАТЕН-ХАУС, также просмотрели

Вы посетили объект Пивной ресторан ШПАТЕН-ХАУС? Поделитесь впечатлениями!