“Плохо!”

Вид кухни: Кафе, Супы
Услуги: Завтрак
Район: Южный округ (ЮАО)
Отзыв написан 24 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Во всех кафе этой сети вкусный кофе. Во всех, кроме этого. Заказали капучино и мороженое. Кофе был ужасен и напоминал тот, что варили неизвестно из чего в школьных столовых времен нашего детства в огромных кастрюлях, а мороженое было не только невкусным, но и подано в таком виде, как будто собрано из остатков. Репутация всей сети существенно пострадала в моих глазах.

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, Tkachenk!

Отзыв написан 29 января 2016 г.

Достойное место для кофеманов и не только. в данном заведении можно неплохо позавтракать. а также скоротать вечер в компании прекрасной незнакомки. Рекомендую

Дата посещения: декабрь 2015 г.
Спасибо, Seniormax!
Отзыв написан 16 января 2016 г.

кофе брейк с коллегами провел в Кофе Хаузе.остался доволен заказанным каппучино, тирамиссу тоже был неплох. в зале чисто и уютно

Дата посещения: январь 2016 г.
Спасибо, Kirill G!
Отзыв написан 30 декабря 2015 г.

Хорошее, уютное кафе. Большой выбор кофе на любой вкус. Так же понравился клубничный чизкейк "Нью-Йорк"

Дата посещения: ноябрь 2015 г.
Спасибо, Елена Б!
Отзыв написан 6 апреля 2015 г.

Милые кофейни. Несколько сортов кофе, сладости можно выбрать на любой вкус. Милый романтичные места подойдут как для свидания, так и для встречи с друзьями. Надо отметить наличие вкусных, питательных завтраков, а также меню, подходящее для ланча.

Дата посещения: январь 2015 г.
Спасибо, Hope20sen!

Путешественники, которые просмотрели Кофе Хауз, также просмотрели

Вы посетили объект Кофе Хауз? Поделитесь впечатлениями!