“Отличное место ”

Jeffrey's Coffee
Рейтинг № 54 из 367 Кофе и чай в Москве
Вид кухни: Американская
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютно. Была кайфовая Музыка, очень вкусный кофе. Фишка в том, что платишь за количество времени, проведённое здесь. Но так же можно взять напиток с собой. Предлагают и бесплатные печеньки. Место отлично подходит для встречи с друзьями, или посидеть почитать, поработать. Мне понравилось.

Спасибо, Oksana I!

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ходим с девушкой сюда вот уже второй год, обожаем персонал и уют Джеффа! Летнее меню - огонь, советуем, советуем, советуем!)

Спасибо, Даниил Д!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Много раз был здесь и считаю это одним из лучших тайм-кофеен Москвы, тихо, уютно, вкусный кофе, доброжелательный персонал, несколько игровых приставок, куча настольных игр, в общем лучше некуда!

Спасибо, Vitia S!
Отзыв написан 12 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Антикафе. Чай, кофе, печеньки, все дела) было очень шумно за счёт полной посадки, были липкие столы и пол, что крайне неприятно. За пару часов отдали с учетом скидки >400₽... видимо просто не мой формат заведения. Знакомым советовать не буду.

Спасибо, Anastasia L!
Отзыв написан 27 июня 2017 г.

Заведение приятное и атмосферное (если не смотреть что стены и мебель обшарпаны). Персонал добрый но не расторопный. Не удобная система получения дисконтных карт.

Спасибо, Даниил В!

Путешественники, которые просмотрели Jeffrey's Coffee, также просмотрели

Вы посетили объект Jeffrey's Coffee? Поделитесь впечатлениями!