“Отлично ”
Отзыв о Чайхона №1

Чайхона №1
Рейтинг № 1 270 из 15 437 Рестораны в Москве
Район: Арбат
Описание: «Чайхона №1» на новом Арбате – это лучшие элементы фирменного стиля ресторанов Тимура Ланского, плюс удобное расположение в самом сердце Москвы. Мягкие диваны, обилие подушек, расписная керамика, ароматный кальян и широкая чайная карта располагают с размеренному отдыху в компании близких. Сытная и вкусная восточная и узбекская кухня: блюда, приготовленные на мангале и тандыре, плов, выпечка и, конечно, ни с чем не сравнимые восточные десерты никого не оставят равнодушными. Кроме того, с 10:00 до 12:00 любители начать день с хорошего завтрака могут зарядиться энергией на день грядущий. Чайхона – это состояние души. Здесь одинаково хорошо посидеть с семьей или друзьями, и даже одному, за чашечкой чая с рабочим ноутбуком. Здесь рады любому гостю, независимо от возраста и статуса.

Посетили с подругой в жаркий летний день, разместились на веранде. Уютно, хотя оживлённая дорога рядом, но шум не мешал. Внимательное вежливое обслуживание - официант предлагал гарниры и соусы, подходящие к заказанным блюдам, все в итоге оказалось свежее и действительно вкусное. Апероль восхитительный. Впечатления отличные, думаю, ещё не раз вернёмся

Спасибо, Мария К!

Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Несколько дней мы ,гуляя по Арбату ,зашли покушать в это замечательное заведение. Встретили хорошо,столик отличный достался с видом на улицу и большими диванами. Нам было очень удобно))Девушка официантка была достаточно приветлива(не прям ВАУ,конечно,но вполне приемлемо). Сделали заказ(кушали буратту,бефстроганов ,плов,ещё какое-то мясо и ребёнок кушал куриный шашлык с пюре и конечно же, фирменные лепешки!) как же все было вкусно! Потрясающая буратта,к которой подают отдельно масло,бальзамик(мне очень понравился этот элемент сервиса. Здорово)) и вкусно). Далее плов и бефстроганов ....я была готова съесть горячее вместе с тарелкой. Мясо просто таяло во рту! Мужу тоже очень понравилось,вот только порция плова,конечно,рассчитана на ребёнка! На десерты заказали ананасы(осень сладкие),мороженное и милфей,который был просто объединяем!! В общем,кузне можно смело ставить 10 баллов из 5))) Единственное пожелание,сделать детское меню или хотя бы 3/4 блюда на выбор для ребёнка.
Обслуживание в общем тоже остались очень довольны...но... к сожалению,не было возможности перевести деньги за сервис девочке официантке;( а наличных было всего 100р с собой. Очень расстроил этот момент. Ей спасибо,нам все понравилось!
Будем снова на Арбате обязательно к Вам зайдём.

Спасибо, lyskovairina1108!
polina_sher, Менеджер по связям с общественностью в Чайхона №1, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо вам за высокую оценку наших кухни и сервиса!
Пожелания ваши обязательно учтём!
Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 11 июня 2018 г.

Сначала про интерьер: на нов арбате нравится больше всего из сети чайханы номер 1. Диванчики внутри в зале у окна класс. И еще если на летн веранде то диванчики вгублине берите. Столы у дороги не айс.
Про еду и напитки: еда вкусная, я брала несколько блюд из меню на днях, мне все понрав (шашлык оч вкусно как всегда, зеленый новый плов, салат цезарь с креветками). Единственное что не понрав - это десерт брала пахалву, но здесь она не классичиская а с зефирным суфле посередине - фу.
Обслуживание: нормально все. на арбате в зале обслуживали и мальчик и девочка. Претензий нет.
Обязательно вернусь на арбат, попробвать алко коктейли и кальян.
Про другие их чайхоны ном.1 по другим адресам два слова: что-то вечно не так, зачастую обслуживание хромает. Нет желания посещать их чайхоны по другим адресам вторично.

Спасибо, nessa_manicure!

Благодарим за высокую оценку!
Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Крутой интерьер , вкусная еда и отличный кальян. С друзьями были впечатлены ) Правда есть очередь при входе, но это больше плюс чем минус (первый раз вижу очередь )

Спасибо, _Romka777!

Спасибо за оценку!
Будем ждать в гости снова!

Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Для меня стало неприятной неожиданностью что в Москве два бренда Чайхона N1. Этот бренд ужасен. Коктейльная карта отвратительная. Пить не возможно. Блюда холодные. Стейк резиновый, из жил старого бычка. Обслуживание на троечку, быстро, но как будто мы им со входа денег должны. Чайханское пиво отличное. Это был единственный светлый момент из-за которого я поставил 2 звезды. Не рекомендую к посещению.

Спасибо, Lex N!

Путешественники, которые просмотрели Чайхона №1, также просмотрели

Вы посетили объект Чайхона №1? Поделитесь впечатлениями!