“теплый прием))”

Кафе Натахтари
Рейтинг № 111 из 15 946 Рестораны в Москве
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Удобное расположение ресторана, недалеко от станции метро Китай- город. Создана атмосфера солнечной Грузии. В ресторане несколько залов, есть веранда. Вежливые официанты, еда вкусная, посуда красивая. Нам понравилось))

Спасибо, Juliet_Mikhailova!

Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятное обслуживание с качественными правильными советами вкуснейшая кухня очень хорошая атмосфера!!!!

1  Спасибо, N7822EK_!
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посетили Ваш ресторан, осталось очень хорошее впечатление от посещения.
Хинкали очень вкусные.
Отдельное спасибо Дарье и Диане❤️

Спасибо, Masuev!
Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Нашла кафе Натахтари в интернете! Была приятно удивлена хорошей кухней! И хорошим обслуживанием! Очень вкусные хачапури, говорю это как специалист в области грузинской кухни!) На праздники правда бывает полный аншлаг и если не заказывали столик, то попасть не удастся! Рекомендую!!!

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Irina P!
Отзыв написан 7 мая 2018 г.

После летней поездки в Грузию, захотелось освежить свои воспоминания. Придя в заведение были приятно удивлены тематически одетым персоналом и грузинским интерьером. Еда оказалась практически не отличимой от той, что мы пробовали в Грузии. Шикарное заведение с приемлемыми ценами и душевной атмосферой

Дата посещения: март 2018 г.
1  Спасибо, Серый Х!
Cafe_Natahtari, Управляющий в Кафе Натахтари, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 мая 2018 г.

Благодарим за теплые слова. Очень приятно, что кухню нашего заведения сравнили с блюдами приготовленными в самой Грузии, очень лестный комплимент. У нас уже открылась летняя веранда, и мы в свою очередь спешим пригласить Вас в гости, отведать наши фирменный Лимонады.
С Уважением, дружный коллектив кафе "Натахтари"

Путешественники, которые просмотрели Кафе Натахтари, также просмотрели

Вы посетили объект Кафе Натахтари? Поделитесь впечатлениями!