“теплый прием))”

Кафе Натахтари
Рейтинг № 110 из 15 225 Рестораны в Москве

Удобное расположение ресторана, недалеко от станции метро Китай- город. Создана атмосфера солнечной Грузии. В ресторане несколько залов, есть веранда. Вежливые официанты, еда вкусная, посуда красивая. Нам понравилось))

Спасибо, Juliet_Mikhailova!

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Очень приятное обслуживание с качественными правильными советами вкуснейшая кухня очень хорошая атмосфера!!!!

1  Спасибо, Сергей Г!
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посетили Ваш ресторан, осталось очень хорошее впечатление от посещения.
Хинкали очень вкусные.
Отдельное спасибо Дарье и Диане❤️

Спасибо, Masuev!
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сервис ужасный. Грузины славятся гостеприимностью, но не тут. В округе множество неплохих заведений. Хинкали средние.

Спасибо, Михаил В!
Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Нашла кафе Натахтари в интернете! Была приятно удивлена хорошей кухней! И хорошим обслуживанием! Очень вкусные хачапури, говорю это как специалист в области грузинской кухни!) На праздники правда бывает полный аншлаг и если не заказывали столик, то попасть не удастся! Рекомендую!!!

Спасибо, Irina P!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Натахтари, также просмотрели

Вы посетили объект Кафе Натахтари? Поделитесь впечатлениями!