“Кусочек Грузии в Москве”

Кафе Натахтари
Рейтинг № 119 из 15 430 Рестораны в Москве

В первый раз отмечала здесь свой День Рождения, было чудесное обслуживание и еда. Немного тогда расстроили хинкали, но хачапури выше всех похвал! Это было 2 или 3 года назад. Потом мы часто приходили сюда с подругами, брали еду с собой или оставались в заведении. В какой-то момент стало невкусно и мы перестали сюда ходить. Но в этом году решили навестить снова и не прогадали!! Ребята, вы супер! Мы как будто снова каждый раз возвращаемся в Грузию!

Спасибо, Юлия Щ!
Cafe_Natahtari, Управляющий в Кафе Натахтари, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Благодарим за теплые слова. Нам безумно приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания! У нас бывают ошибки, но мы стараемся исправлять их, и всегда смотрим вперед. Большое Спасибо за доверие!
С Уважением, дружный коллектив кафе "Натахтари"

Скрытая от глаз веранда в центре города приятно порадовала. Еда вкусная. Но в наборе зелени лежали только 2 малюсеньких помидорки черри. Официант хороший, правда, он сказал, что он вышел просто помочь ребятам, а там не работал )))

Спасибо, Да Т!

Пришли мы с супругой 20 июня сделать предзаказ на 22 июня на наше небольшое семейное торжество на 6 человек. Забронировали стол по телефону за день до этого, приехали,
сели, поужинали, долго ждали менеджера по поводу предзаказа.
Пришёл молодой мужчина лет 30 бородатый,записал полностью весь предзаказ, договорились, что на почту скинет мне весь предзаказ в этот же вечер. Написал ему свою почту на том же листе, где был предзаказ.
Я внёс предоплату и мы уехали.
В этот вечер мне на почту так ничего не пришло. Ладно. Приходим мы 22 июня в 11:30, приняли нас, пересадили с веранды в зал по моей просьбе. Хотя на веранде мы бронировали один стол, нас посадили по непонятным причинам за другой. Поэтому мы пересели в зал, так как на веранде было слишком жарко.
Когда принесли напитки, сразу же началась путаница, так как принесли не то, что было заказано.
После принесли то, что нужно было, Слава Богу.
Когда принесли закуски, то не было нескольких позиций, за которые были прежде внесены деньги. Это сырное ассорти и ещё пару полиций.
Когда принесли горячее, то я напомнил, «вспомнил», что у нас двойная порция и попросил ещё одну порцию из предзаказа, на что мне ответили «да, простите, сейчас принесём» и мы ждали ещё минут 15-20 и в итоге так и не стали есть, потому что весь шашлык был уже съеден, а после принесли остальной гарнир.
Когда я рассчитывался, то ждал, что мне вынесут полную сдачу, а потом я оставлю чаевые. Несмотря на все нюансы и неорганизованность руководства, и персонала, хотелось оставить больше чаевых. НО!!! Официант со сдачи уже сам забрал себе и сдачу отдали папку уже с вычетом чаевых. Я по началу не понял, почему так мало, менеджер пошла разбираться. Потом подошла и сказала, что официант забрал чаевые и это ваш остаток.
Ну поэтому я и не оставил больше.
Честно, непонятно:
1. Почему не выслали на почту меню.
2. Почему информация передаётся по банкету так плохо!!
3. Почему персонал не знал про напитки и меню, которое было согласовано, оплачено частично и должно было быть в столе!
4. Почему официант позволяет себе забирать самостоятельно со сдачи чаевые!
Честно, я возмущён таким отношением и сервисом с Вашей стороны. Я не стал разбираться на месте дабы не портить настроение себе и праздник гостям.
Но больше к Вам ни ногой.

Спасибо, mr_bekhfar!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы в таком восторге от проведения нашего праздника, что слова не описать! Огромное спасибо всем, кто принимал в нашем мероприятии участия: очень вежливый и добродушный управляющий - Давид, такие же официанты ребята. Особенно Сергей, всех гостей обслуживал быстро и с юмором. Все в восторге! И какая потрясающа кухня! С душой! Респект всем! Мы теперь Ваши постоянные жители ))) очень мало мест, где все идеально и обслуживание и еда и атмосфера! Свой праздник хочется сделать ужиным , и мысли только о Натахтари на сретенке. Ребята, вы лучшие!!! Спасибо!!

Спасибо, Barbara K!
Отзыв написан 8 июня 2018 г.

Ужинали в компании подруг. К счастью, порции оказались маленькими, но все очень вкусно. Особенно понравились горячие блюда и фаршированные баклажаны. Салаты не рекомендую здесь брать. В остальном - приятная атмосфера, дружелюбный персонал, близко от метро.

Спасибо, Валерия Л!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Натахтари, также просмотрели

Вы посетили объект Кафе Натахтари? Поделитесь впечатлениями!