“Кусочек Грузии в Москве”

Кафе Натахтари
Рейтинг № 129 из 15 640 Рестораны в Москве
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

В первый раз отмечала здесь свой День Рождения, было чудесное обслуживание и еда. Немного тогда расстроили хинкали, но хачапури выше всех похвал! Это было 2 или 3 года назад. Потом мы часто приходили сюда с подругами, брали еду с собой или оставались в заведении. В какой-то момент стало невкусно и мы перестали сюда ходить. Но в этом году решили навестить снова и не прогадали!! Ребята, вы супер! Мы как будто снова каждый раз возвращаемся в Грузию!

Спасибо, Юлия Щ!
Cafe_Natahtari, Управляющий в Кафе Натахтари, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июля 2018 г.

Благодарим за теплые слова. Нам безумно приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания! У нас бывают ошибки, но мы стараемся исправлять их, и всегда смотрим вперед. Большое Спасибо за доверие!
С Уважением, дружный коллектив кафе "Натахтари"

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Скрытая от глаз веранда в центре города приятно порадовала. Еда вкусная. Но в наборе зелени лежали только 2 малюсеньких помидорки черри. Официант хороший, правда, он сказал, что он вышел просто помочь ребятам, а там не работал )))

Спасибо, Да Т!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы в таком восторге от проведения нашего праздника, что слова не описать! Огромное спасибо всем, кто принимал в нашем мероприятии участия: очень вежливый и добродушный управляющий - Давид, такие же официанты ребята. Особенно Сергей, всех гостей обслуживал быстро и с юмором. Все в восторге! И какая потрясающа кухня! С душой! Респект всем! Мы теперь Ваши постоянные жители ))) очень мало мест, где все идеально и обслуживание и еда и атмосфера! Свой праздник хочется сделать ужиным , и мысли только о Натахтари на сретенке. Ребята, вы лучшие!!! Спасибо!!

Спасибо, Barbara M!
Отзыв написан 8 июня 2018 г.

Ужинали в компании подруг. К счастью, порции оказались маленькими, но все очень вкусно. Особенно понравились горячие блюда и фаршированные баклажаны. Салаты не рекомендую здесь брать. В остальном - приятная атмосфера, дружелюбный персонал, близко от метро.

Спасибо, Валерия Л!
Cafe_Natahtari, Управляющий в Кафе Натахтари, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Благодарим за положительный отзыв о нашем заведении. Мы рады, что Вам понравилось у нас в гостях.
Будем рады Видеть Вас вновь!
С Уважением, дружный коллектив кафе "Натахтари"

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Удобное расположение ресторана, недалеко от станции метро Китай- город. Создана атмосфера солнечной Грузии. В ресторане несколько залов, есть веранда. Вежливые официанты, еда вкусная, посуда красивая. Нам понравилось))

Спасибо, Juliet_Mikhailova!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Натахтари, также просмотрели

Вы посетили объект Кафе Натахтари? Поделитесь впечатлениями!