“Грузинский колорит, уютно, вкусно.”

Кафе Натахтари
Закажите столик
Рейтинг № 116 из 16 757 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Район: Бульварное кольцо

Было вкусно, переел конкретно. Взяли после всяких хачапури, хинкали, салатов еще и запеченную баранью лопатку. Не доели, не смогли.
Подают тоже красиво.

Спасибо, igor_shr!

Все свежеприготовленное и очень вкусное! Пришлось немного подождать блюда, но оно того стоило. Чашушули бесподобно, для любителей мяса просто отлично! Белое вино Цинандали взяли по рекомендации официанта и не пожалели. Цены, наверно, немного выше среднего, но мы не пожалели!

Спасибо, F1526AC_!
Отзыв написан 12 июня 2019 г.

Отличный ресторан, быстрое обслуживание, вкусная еда. Очень приятно сидеть за столиком на летней веранде. Отдельное спасибо нашим официантам - Рамину и Роланду - хорошие, вежливые и приятные ребята!

Спасибо, Анна Ф!
Отзыв написан 10 июня 2019 г.

Отмечали день рождения дочери. Сделали скидку на день рождения. Очень понравилось. Хорошая кухня , без особых изысков, но все приготовлено качественно, вкусно и с душой. Цены не высокие для центра Москвы. Приятная веранда во дворе. Не смотря на будний день было много посетителей, что свидетельствует о популярности заведения. Любезные и ненавязчивые официанты. Администратор и управляющий любезные и ответственные. Так что могу рекомендовать.

1  Спасибо, Vilich!
Отзыв написан 6 июня 2019 г.

Провели вечер на веранде, где не так душно. Кухня приличная, соотношение цена-качество среднее, обслуживание не самое расторопное. самый большой минус для меня - грязные туалеты. и веранда закрывается в 11 вечера и чуть не выгоняют оттуда.

Спасибо, 780tatianae!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Натахтари, также просмотрели

Вы посетили объект Кафе Натахтари? Поделитесь впечатлениями!