“Удобно на машине. Еда обычная. Просто средненькое место для поесть.”

Сущевский двор
Закажите столик
Рейтинг № 2 879 из 16 554 Рестораны в Москве
Район: Северо-Восточный округ (СВАО)
Район: Северо-Восточный округ (СВАО)
Отзыв написан 19 апреля 2017 г.

Была бизнес-встреча. Заказывали не много, но то, что принесли не произвело никакого впечатления. Как на раздаче столовой крупного предприятия. Обслуживание не плохое и не хорошее. Все попахивает совком в именно том пониманиии слова. Места достаточно много, это да. Для массового выхода с целью отпраздновать, наверное, подойдет. Но я бы туда специально не пошел. Есть гораздо более интересные места за похожие деньги.

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, Roam334400!

Отзыв написан 9 марта 2016 г. через мобильное устройство

Этот ресторан подходит для банкетов, большие залы, несколько этажей и уютная веранда. К сожалению только один детский стул, официанты могут порекомендовать блюдо

Дата посещения: январь 2016 г.
3  Спасибо, 659juliai!
Отзыв написан 12 февраля 2016 г.

Один раз обедали с другом, взяли бизнес-ланч, тут вопросов нет - все прилично, и вкусно и цена адекватная, но как-то раз зашли просто так, цены показались высоковаты. С другой стороны вкусно. Так что в целом хороший вариант покушать посидеть.

Дата посещения: август 2015 г.
3  Спасибо, tonykoptelov!
Отзыв написан 28 октября 2015 г.

Тихий ресторан с живой музыкой.
По я еде я не гурман, для меня нормальная кухня, выбор приличный.
Обслуживание тоже на уровне, но цены завышены.

Дата посещения: август 2015 г.
3  Спасибо, Иван В!
Отзыв написан 24 августа 2015 г.

Была в этом ресторане несколько раз и всегда оставалась довольна. Ресторан специализируется на блюдах кавказской кухни.Порции большие, все подается с пылу с жару. Вкус блюд отменный. Обслуживание довольно быстрое,ненавязчивое. Интерьер оформлен сдержанно, с элементами итальянского стиля(на мой взгляд).В летнее время работает веранда. Рекомендую к посещению.

Дата посещения: июль 2015 г.
3  Спасибо, Maria M!

Путешественники, которые просмотрели Сущевский двор, также просмотрели

Вы посетили объект Сущевский двор? Поделитесь впечатлениями!