“Наплевательское отношение к клиентам, воркуют вещи”

Территория Ясенево
Рейтинг № 2 763 из 15 268 Рестораны в Москве
Вид кухни: Бар
Описание: Территория в Ясенево - заведение, которое работает как бар, ресторан, клуб, караоке и банкетный зал. На летний период у нас открыта летняя веранда. Территория в Ясенево по праву является культовым местом жителей района, у нас вы сможете отлично отдохнуть - покурить кальян на веранде, насладиться вкусной восточной кухней, потанцевать под DJ-set наших резидентов или от всей души спеть в караоке на весь район. Ждём Вас! Отметь День Рождения в Территории со скидкой 15%!

26.05 отмечали др на 2 этаже в ВИП зале. Очень медленное обслуживание,официанты не знают состава блюд.В конце вечера из ВИП зала на 2 этаже была украдена куртка.Руководство ресторана не заинтересовано оказать содействие и решить вопрос мирно.Будем вынуждены привлечь Правохранительные органы.

Спасибо, mironovi05!

Отзыв написан 23 декабря 2017 г. через мобильное устройство

В этот раз решили посетить заведение спонтанно, но уже в Ясенево, скажу вам одно, это очень классное заведение, а именно тем, что есть караоке, лаундж, восточный зал, караоке, зал где танцпол, то есть есть все под вообще настроение, очень классная восточная кухня, я лично попробовал Лагман суп, друзья ели шашлыки, 5 баллов заведение.

Спасибо, markkrahtov777!
Отзыв написан 21 декабря 2017 г.

Хочу оставить отзыв для будущих посетителей ресторана Территория, и для любителей Восточной кухни, это одно из самых лучших мест, всем советую попробовать Манты и салат Самарканд. Мы с моим другом очень часто любим у них полакомиться. Официантка Регина часто обслуживает, очень компетентна и приветлива. Обязательно зайдите попробовать их кухню.

Спасибо, angelinaivanova!
Отзыв написан 4 декабря 2017 г.

Живу сам на Сходненской и езжу в караоке Территорию Химки. Был сегодня в Ясенево на бизнес-ланче, всё понравилось. Хороший интерьер, жаль далековато.

Спасибо, Валентин Б!
Отзыв написан 3 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Отлично провели время с друзьями, танцы, напитки. Персонал приветливый. Понравилось оформление ресторана, все так интересно.

Спасибо, Alexey L!

Путешественники, которые просмотрели Территория Ясенево, также просмотрели

Вы посетили объект Территория Ясенево? Поделитесь впечатлениями!