“испорченный день рождения”

Аквапарк Фэнтази
Рейтинг № 2 497 из 2 662 развлечения в Москве
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Мои ожидания аквапарк "Фэнтази" не оправдал (прям вот сильно не оправдал). А если сравнивать с аквапарком Мореон или аквапарком Ривьера (в Казани), то плакать хочется от такого сервиса, здесь хозяин явно не вкладывается в современные технологии и чистоту (и это Москва, печально!).
Горок мало (для детей старше 15 лет и взрослых фактически всего 3 горки, и то если вы по весу проходите на них).
Спуски с горок опасные и вылетаешь в общий бассейн где много детей плавает (при мне женщина вылетела из оранжевой горки спиной вперед и ударилась о край бассейна).
Персонал сидит на стульчиках отрешенно, только иногда тормозит детей, которые по возрасту не проходят для горок, в главном бассейне много кругов плавает, мешаю т людям, хоть иногда бы вставали и вынимали их из бассейна.
Браслеты неудобные: отдельно от шкафчика с ключом и отдельно с кредитом на услуги и еду. Два резиновых ощутимых браслета в общем-то комфорта не добавляют, да и с горок с металлическим ключом опасно кататься. девушка проплывая мимо меня оставила этим ключом на моем плече замечательную ссадину.
Баней и сауной насладиться не получиться, очень маленькое помещение. И её посещение в стоимость билета не входит.
Перекусить в кафе в Аквапарке можно, если совсем уже голод одолел.
Фены очень слабые для густых волос.Хорошо, что на улице было тепло, с мокрой головой и поехала домой.
Раздевалка и душевые сильно обветшалые и грязные, в душевых отстатки косметики и много волос, а сенсорная кнопка в душе, это вообще песня, уважаемые владельцы аквапарка попробуйте прополоскать длинные волосы от хлорки в вашем замечательном душе.
Очень скользкие полы в самом аквапарке, валяются тряпки, банки непонятные по углам, такое количество хлорки я давно ни в одном муниципальном бассейне не видела (глаза часа 3 в себя приходили, было даже желание сходить ожог слизистой зафиксировать), а в водных зонах плавают волосы (при мне в бассейн Буль-буль пришла компания женщин с длинными волосами, просто завязанными в хвост, и вот их волосы только и успевала снимать у себя с рук, противно, неужели нельзя обязать всех с длинными волосами их в пучок собирать).
Если сравнить не с чем, и деньги больше потратить вот совсем некуда, то тогда вариант подходящий. Повторного посещения однозначно не будет. Рекомендовать друзьям тоже смысла не вижу - люди потратят время и деньги, а получат ли удовольствие - большой вопрос.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

1  Спасибо, Анастасия Г!

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Начну с того, что билеты в аквапарк у нас были электронные и нераспечатанные. Скрин на кассе не принимали, пришлось распечатывать(это платно). Долго простояли над душой администратора, пытаясь послать по почте на их тамошний комп билеты, ибо покупались билеты через купон-сервис (с которым я, кстати после этого связываться не хочу, но это уже совсем другая история)
В итоге распечатали не все и вдруг оказалось, что все таки можно каким-то образом пройти по скрину.
Наконец-то попали внутрь, хотя настроения уже не было никакого. Однако, вода все-таки творит чудеса. Уже после первой горки как-то забылась вся кутерьма с пропускным режимом, и наша компания зарезвилась, как кучка юных кабанчиков на прогулке. Окунулись в детство)
Вообще я не люблю крытые аквапарки, по мне, так намного эффектнее их собратья на открытом воздухе, но делать нечего...
Несколько горок оказались закрытыми- жаль. Страшных аттракционов там, конечно, не нашлось, но я особо и не рассчитывала.
Из конкретных минусов- плохо надутые бублики, а также дежурный по горке, который отказывался пускать девушек на горки из-за застежек на купальнике(никогда и ни разу в жизни они мне до этого не мешали)
К бару мы даже не подходили, ибо в таких местах ничего путного там не найти.
Раздевалок достаточное количество, душевых тоже. Ремонт не очень свежий, правда.
Проведенного времени не жалко, даже несмотря на некоторые неровности.
З.Ы. А при выходе мы обнаружили, что для студентов, т.е. нас, цена еще ниже, чем по купону (:

Спасибо, Polinium S!
Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ездили с мужем и маленьким ребёнком.
1. На входе отобрали воду в бутылочке. Вы совсем что ли? У нас маленький ребёнок. Как можно с маленьким ребёнком отбирать его воду? Даже в самолёты можно проносить для ребёнка воду/сок/питание!
2. Жутко воняет хлоркой. Так, что, спустя час, у вас дерёт носоглотку, а глаза приобретают красный цвет.
3. Всего 4 горки.
4. Бассейны маленькие. Поплавать нельзя. Слетаешь чуть ли не на голову других посетителей и тут же надо вылезти.
5. Всюду ржавчина. Просто всюду.
6. Плитка отваливается. Наступаешь, а из под неё струйками вода брызгает.
7. Проходя рядом с окнами, оттуда дует - холодно.
8. Душ в раздевалке весь в ржавчине и лейки забиты отложениями от воды - бьет кривыми струями, не пойми как и больно. Толком не смыть шампунь. Вода отключается сама. Регулировать горячо холодно нельзя!
9. В шкафчиках нету даже крючков, не то что вешалок. Все приходится складывать одно на другое: кроссовки, блузку, брюки, сумку. Класс!

Больше сюда ни ногой. Дешевле, чем в других аквапарках. Но он малюсенький и в ужасном состоянии. У них или давно не было проверок, или они платят неплохие откаты за то, чтобы им позволяли работать.

4  Спасибо, Toporkova_Di!
Отзыв написан 28 февраля 2018 г.

Неоднократно посещаем аквапарк все семьей. Горок там немного, то есть если вы хотите прям порезвиться на множестве горок. вам не сюда, аквапарк небольшой. Но для меня было важно наличие детского комплекса, сыну на момент первого посещения было три года, сейчас уже пять лет. Цены в аквапарк приемлимые, не раз применяли купон из скидочных сайтов, в Фэнтази действуют акции. Дольше 4 часов там не зависаем. Внутри есть ресторан, только еда там не совсем подходит для детского питания, в основном это фасфуд. Проносить с собой еду нельзя, как и фотокамеру, но все фотографируют на телефон, особых замечаний не делают. В аквапарке также работает профессиональный фотограф, снимает всех подряд, при желании можете выкупить фото на выходе.

Спасибо, Liubov R!
Отзыв написан 21 января 2018 г.

ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ РОЖДЕНИЯ В АКВА ПАРКЕ ФЭНТЕЗИ ПАРКА ОСТАЛОСЬ СМАЗАННЫМ В КОНЦЕ, НАСТРОЕНИЕ ИСПОРЧЕННЫМ, ЖЕЛАНИЯ ПОВТОРИТЬ ИЛИ КАК-ТО ПРИЙТИ БОЛЬШЕ НЕТ.
Формально администрация права, а вот если не формально ….
Дочь решила отпраздновать день рождения в Аквапарке. Давно хотела. Пригласила подружек. Все оплатили заранее. И, вроде бы, все ок, НО….
Бесплатно можно было пройти только одному сопровождающему, что и сыграло, к сожалению, отрицательную роль. Я сам плавать не собирался, так как простудился в прошлый раз. Поэтому просил только присутствовать и фотографировать – но администрация стояла насмерть. ПЛАТИ!!!
Супруге в одиночку с пятью детьми было сложно. Задержки были и во время угощения – одна девочка случайно обожглась чаем. Решали этот вопрос, слава Богу, все обошлось. (В Макдональдсах такое вообще отсуживают!!!) Потом задержались на полчаса на просушке волос – это была компания девочек. Супруга не успела закрыть браслеты - детей одних в душевых она бросить не могла. Напомню, меня в качестве второго сопровождающего (без плавания!!!) бесплатно не пустили! Денег с собой у супруги не было, пришлось мне ехать на такси срочно, дабы внести недостающую сумму. Проблема еще в том, что браслеты « на паузу» можно поставить только на полчаса, дальше они включаются снова.
Слава Богу, успели перечислить деньги удаленно так, что вместо 4000 рублей мы сверху заплатили «всего» 2000 рублей.
Да, супруга подписалась, что посетители следят за временем сами. Но когда один или два ребенка – это реально, и когда всей семьей. Но это БЫЛА ОРГАНИЗОВАННАЯ ГРУППА, оплаченная заранее, С ОДНИМ СОПРОВОЖДАЮЩИМ, и, на мой взгляд, менеджер или администратор могли бы хоть краем глаза следить, предупредить или напомнить. Тем более, что в других местах, где мы отмечали праздники, это делалось.
Еще одно мелкое вроде как ЧП – одной из девочек от жары сделалось плохо в раздевалке. А если бы было что-то серьезное?? И, как скажите, было их бросить, чтобы идти закрывать браслеты?
ПРОСТО БЕСИТ ФОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ЗАКАЗАЛИ ПРАЗДНИК. ОПЫТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, КОТОРЫЙ, КОНЕЧНО ЖЕ, ПОВТОРЯТЬ МЫ НЕ БУДЕМ НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!
Понятно, что в зале много народу, всем не напомнишь. Но за что тогда берут деньги? За то, что берут деньги, и все? За все плати: дополнительный сопровождающий – плати, фотосъемка заказного и оплаченного мероприятия – плати. За то, что сушишь ЗИМОЙ девочкам в раздевалке волосы – плати.
НА МОЙ ВЗГЛЯД, ЭТО НЕКВАЛИФИЦИРОВАННАЯ РАБОТА МЕНЕДЖЕРА. АДМИНИСТРАТОРА, ФОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ. НЕ ЗНАЮ, ГДЕ КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ – ТОЛЬКО НЕ В ФЭНТЕЗИ ПАРКЕ!

4  Спасибо, Дмитрий В!

Путешественники, которые просмотрели Аквапарк Фэнтази, также просмотрели

Вы посетили объект Аквапарк Фэнтази? Поделитесь впечатлениями!