“Отличный ресторан ”
Отзыв о Марчеллис

Марчеллис
Рейтинг № 1 690 из 15 433 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская

Люблю это заведение. Вежливый и отзывчивый персонал. Влюбилась в пасту с морепродуктами. И спасибо, что вернули ваш фирменный десерт, он потрясающий! Рекомендую)

Спасибо, Mila J!

Уже бывали в этом месте пару раз, все устраивало. Вывод после вчерашнего посещения неутешителен, увы, надо искать другой ресторан.
Ждали долго, пиццу принесли холодную. Оно того не стоит.

Спасибо, terry_gran!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Живем в митино и посещали Марчеллис довольно часто. Нравилась уютная атмосфера , приемлемый ценник , а особенно нравился бизнес-ланч .
Но в последнее время заметили стремительное ухудшение качества обслуживания и кухни .
Во первых: у них постоянно какие-то проблемы с алкогольными напитками , половины наименований вин из меню не бывает в наличии, а то и вообще подача алкоголя приостановлена по каким-то причинам .
Во вторых : качество кухни падает стремительно . В последний наш визит заказали два разных салата - но разницы во вкусе я не заметила , ингредиенты одни и те же , заправка безвкусная , салаты никакие . Особенно салат с утиной грудкой - не рекомендую, утиная грудка нарезана толстыми кусками и совершенно безвкусная . Паста с морепродуктами тоже не впечатлили - соус невкусный , да и подали салаты и горячее одновременно , так что пасту ели уже остывшую .
Обслуживание тоже не понравилось : на летней веранде столы какие-то пыльные и если не попросить официанта - стол протирать никто не собирался . Все блюда принесли одновременно и все остыло .
Удовольствия от ужина мы не получили .
Очень жаль , но похоже Марчеллис становится только вариантом для бизнес-ланча и не более того.

Спасибо, Polina N!
Отзыв написан 26 мая 2018 г.

вечером в пятницу 22.05 зашли с подругой поужинать (спойлер: поужинали мы в итоге в другом месте), сели на летней веранде, заказали еду. заказ был небольшой: две пасты, латте, какао.

спустя 20 минут ожидания мы уточнили у администратора, не хотят ли нам хотя бы напитки принести, через 5 минут принесли уже не горячие, но еще теплые напитки. судя по растаявшему зефиру, они долго ждали на барной стойке.

еще минут через 10 не наш официант (девушка) принес нам пиццу. но пиццу мы не заказывали. попросили уточнить, что с нашим заказом. наш официант (молодой человек) продолжал ходить мимо нас. задали вопрос про еду администратору, та обещала уточнить.

через 45 минут после того, как был сделан заказ, мы попросили посчитать нас, чтобы заплатить за какао/кофе и уйти. официант кивнул и убежал к другим посетителям. мы повторили просьбу администратору - она сказала, что не может выбить чек без официанта. мы обратились к ней еще раз спустя 5 минут, она предложила пригласить менеджера.

подошедшая менеджер предложила нам напитки за счет заведения.
хоть так. чувствую, чека мы бы не дождались.

1  Спасибо, Ann A!
Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли поужинать и отдохнуть . Долго ждали официанта . После очень долго ждали заказ и в итоге пасту принесли холодную .

Спасибо, Натали Ж!

Путешественники, которые просмотрели Марчеллис, также просмотрели

Вы посетили объект Марчеллис? Поделитесь впечатлениями!