“На твердую четверочку”

Ресторан Кеци
Рейтинг № 490 из 15 641 Рестораны в Москве
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан понравился, интерьер колоритный, официанты вежливые, чисто. Но еда не впечатлила. Заказала хачапури по аджарски - сухая лепешка, мало сыра, свиной шашлык жёсткий. И это все при не очень демократичном ценнике.

Спасибо, Анастасия Г!

Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень долго не могли попасть в это место. Сегодня случился день рождения мужа и решение пришло внезапно - идём в кеци.
Что сказать... Оно того стоило! По 5 бальной системе оценок - 6!!!
Отдельное спасибо Закиру. Человек быстро смог понять, что у мужа день рождения и хоть нас всего трое, но кусок торта со свечкой и музыку на весь зал смог организовать. Но это нормальная практика для данного заведения. Соседний стол так же порадовали тортом. Пустяк, а приятно
Качество блюд - выше всяких ожиданий. Кинзмараули... Мечта!!!
Всём советуем. Владельцам всей сети - земной поклон. Держат качество очень и очень высоко

Спасибо, Елена З!
Тамара Ш, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Кеци, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Елена, спасибо большое за ваш отзыв.
Мы рады, что смогли с вами провести день рождения вашего мужа, надеемся, и в дальнейшем вместе с вами праздновать ваши семейные праздники.
С наилучшими пожеланиями, ваш Кеци.

Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Жили в этом районе и очень рады, что это заведение там открылось) очень вкусная кухня: хинкали, хачапури и по-аджарски, люля невероятно сочный, лобио по-имеретински, лимонады, муж просил обожает марокканский чай, кидзмараули. Есть детская зона с аниматором, проектирование обслуживание. Нам находили столик даже при полной посадке. Есть кулинария, где можно купить их продукты и самим приготовить дома. В общем мы любим это место и являемся постоянным клиентами)

Спасибо, Nastya A!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г.

Были в контактном зоопарке в этом торговом центре. Зашли пообедать. Кафе среднего уровня. Неплохая кухня. Но и ничего выдающегося. Из плюсов - детская игровая комната с аниматором.

Спасибо, Oleg_Bautin!
Отзыв написан 16 марта 2018 г. через мобильное устройство

1.Не рекомендуют блюда,заказала пхали можно сразу порекомендовать хлеб,чтобы потом не ждать ещё.
2.Подруга заказала рыбу,но про неё забыли и потом официант сказал что не заказывали,но нас было несколько человек и мы слышали все.
А все это от чего?от того что официант был не приветлив,не заинтересован в гостях и не разговорчив,а иначе мы бы все простили!
По блюдам пхали-гуд,хинкали-не в восторге,мало бульончика.

Спасибо, nastynick731!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Кеци, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан Кеци? Поделитесь впечатлениями!