“Я в первые кушала так не вкусно в ресторане :(”
Отзыв о Планета Суши

Планета Суши
Рейтинг № 10 237 из 15 530 Рестораны в Москве
Вид кухни: Японская
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Не собиралась писать отзыв, по этому фото нет, но прошло пол дня, а осадок до сих пор остался.
Никогда особо не брала бизнес ланчи, но сетевой ресторан вызвал доверие, стоимость 415р, вообще это нормальная цена для ланчей, учитывая, что обычно порции меньше и это до заманухи посетителей.
Боже, как все было не вкусно. Мисо суп -крохотная чашка с пару кусочками лосося, был среди всего остального отдушиной прям)
Потому что дальше мне принесли порцию ролл, зачем то политую майонезом, а-ля провонсаль.
Начала кушать, понимаю, что это не «маки с лососем и угрем», а рис с омлетом, огурцами и майонезом, где иногда можно найти либо кусочек 1х1см лосося, либо угря. Позвала официанта, сказал переделают, попросила без майонеза. Принёс, сверху майонеза нет, но он внутри. Черт, я в первые вижу майонез в роллах, это отвратительно. Ну и коронное блюдо от иль патио, на горячее я взяла пасту с курицей и грибами в сливочном соусе, все было по отдельности практически, не единое блюдо. Отваренные спагетти, к которым кинули немного курицы и грибов и залили сливками, даже не знаю какой процентности, но они не загустели и выглЯдело это жалко и даже без сыра:) я сомневаюсь, что если бы я взяла эту же пасту не по бизнес ланчу, мне принесли бы такую же, а если это так, то простите, кто у вас там работает ) Пасту может приготовить любой вкусно. Там кулинарное образование не нужно. Ну и в завершении разбавленный водой морс)
Муж на горячее брал пиццу , кстати она была ещё более менее из всего.
Я прибываю в лёгком шоке от того, как это заведение ещё не закроется, это сетевой ресторан, раньше был нормальным, довольно часто посещали его, но больше туда не мизинчиком:)

Спасибо, kritikcity!

Отзыв написан 29 января 2018 г. через мобильное устройство

Понравилось всё!! Очень чисто. Официантка очень вежливая и расторопная. Чай облепиховый вкуснейший!! Том ям тоже не подкочал! ! Быстро и вкусно. Как раз перекусить и отдохнуть в погоне за покупками.

Спасибо, Виктория Е!
Отзыв написан 6 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Качество еды, обслуживание, чистота - все на уровне ниже плинтуса! Плохое заведение! В который раз (а теперь уже в последний) убедилась, что больше туда ни ногой!

Спасибо, Svetlana F!
Отзыв написан 9 мая 2015 г.

Суши как суши такие готовят на всей территории средне русской равнине, готовят быстро обслуживают тоже, стаф приветливый и дружелюбный. Не удивляйтесь если вдруг на кухне не окажется то, что есть в меню. Не плохое разливное пиво не фильтрованное темное и светлое и бамбуковое

Спасибо, сатурас п!
Отзыв написан 28 декабря 2014 г.

29 мая вечером будучи в ТЦ Вегас за неимением достаточно времени забежали в Планету суши перекусить. Давно не посещал заведения этой сети, но в памяти осталось воспоминание, что накормят, и что главное быстро.
Заказали на двоих суп, салат, роллы, лапшу, японскую пиццу с курицей, в общем ничего сверхординарного.. на 40-й минуте ожидания уже стал нервничать. Девушка официант извинилась, сказав, что на кухне работают всего 2 повара (Планета Суши расположена в паре с итальянской кафешкой il Patio, и у меня сложилось впечатление, что 2 повара у них на 2 заведения).
Менеджер, молодой парень, предложил в качестве извинения за ожидания мороженое или десерт, чтобы пока я жду свой суп, отведал его, вместе с томатным соком (который кстати принесли достаточно быстро).

В итоге, салат, суп и роллы принесли. Не вкусно. Часа не хватило, чтобы принести горячее, причем в заведении не было аврала от посетитилей. В итоге потребовали счет не дождавшись и не толком не поев.

Еда не вкусная, в туалетах нет туалетной бумаги, урны полные настолько, что из них все вываливается на пол, в листе уборки за 29.12 на 19-00 не было ни одной записи. Персонал неторопливо слоняется из угла в угол.

Ростислав Вадимович Ордовский-Танаевский Бланко, когда открывал сеть Планета суши, не рассчитывал наверное, что в ресторане его сети будет такой бардак..при всем моем к нему уважении.
Выйдя из ресторана, пожалел, что не написал отзыв в книгу жалоб и предложений, возвращаться уже не было времени.
Надеюсь этот отзыв поможет исправить ситуацию в ресторане, либо заранее предупредит возможных посетителей.

• Атмосфера
Спасибо, Roman G!

Путешественники, которые просмотрели Планета Суши, также просмотрели

Вы посетили объект Планета Суши? Поделитесь впечатлениями!