“После работы, вместо ужина”

Брассери Брюгге
Рейтинг № 114 из 15 640 Рестораны в Москве
Вид кухни: Бельгийская, Европейская, Паб
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Был поблизости на встрече. После захотелось , отдохнуть , упорядочить мысли и наконец поужинать. В 19:30 в четверг был аншлаг, отдельное спасибо хостел, что не остался безучастным и нашёл мне место на барной стойке, удачно попал на акцию по крыльям-порцию берёшь, вторая в подарок, сам не нашёл , подсказал бармен. Еда вкусная, выбор пива огромен, бармен чувствуют обстановку, дают дельные рекомендации при выборе очередной кружки. Обстановка очень атмосферная, европейского паба с хорошей историей. Всем рекомендую

1  Спасибо, aserebryakov!

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный бар, огромный выбор бельгийского пива. Персонал очень внимателен и подготовлен, знает сорта и отличия, может порекомендовать. Интерьер . Неплохие крылья в имбирном соусе. Рекомендую 100%

1  Спасибо, Mikhail_M_1988!
Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

С друзьями зашли отведать известного бельгийского пива. Знали, что в пятницу вечером попасть туда сложно, но нам повезло. Свободный столик на троих нашёлся. Не скажу, что мы эксперты и сомелье со стажем, но бургунь де фландр должен быть с легкой кислинкой, а ее отсутствие заставило заподозрить ресторан в недобросовестности. Хотя возможно нам попалось пиво из неудачных кегов, но ощущение, что его немного разбавили, не покидало. Очень порадовало, что и официанты, и бармены действительно разбираются в том, что есть в меню, готовы не только порекомендовать какой-то вид пива, но и рассказать, что из себя представляет вкус, структура и прочее. В заведении действительно приятно находиться, атмосфера очень тёплая, интересный интерьер. Один из нас вернулся спустя некоторое время и снова заказал бургунь, и в этот раз с кислинкой все было ок) Сделали вывод, что изначально нам просто не повезло. Думаю, мы вернёмся сюда ещё.

Спасибо, Ксюша П!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось! Очень вкусно, шикарная атмосфера, мест постоянно нет!
Бронировать заранее, пробовать смело все!
На кранах огромный выбор свежего пива, в бутылках - устанешь листать)
Только картошка фри какая-то совсем странная..просто обычная.
В остальном - полный зачёт!
Настоящая атмосфера Бельгии!

Спасибо, tomasmann!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное бельгийское пиво. Кухня тоже на уровне, брали в основном закуски. Место атмосферное. Обслуживание удовлетворительное ( как и во многих заведениях Москвы официанты просто выполняют свою работу, в них нет огня и желания получить хорошие чаевые).

Спасибо, Evgeniya K!

Путешественники, которые просмотрели Брассери Брюгге, также просмотрели

Вы посетили объект Брассери Брюгге? Поделитесь впечатлениями!