“Достойный бар качественного бельгийского пива”

Брассери Брюгге
Рейтинг № 225 из 15 851 Рестораны в Москве
Вид кухни: Бельгийская, Европейская, Паб
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Если вы любите добротно сделанные стауты и эли вам здесь будет хорошо.

Зашел случайно, и понял что здесь собираются приятные люди с добрыми лицами-это уже не мало для получения хорошего настроения.

Пиво -да. Вопросов нет. Одни приятные эмоции.

Попробовал бургер, но мне показалось, что он наворочен разными приправами и добавками за которым потерялся вкус мяса, а это уже перебор.

И главное -спасибо администраторам и барменам за сохранённый в целости пакет, который был случайно оставлен в баре и за профессионализм в работе. Успехов!

1  Спасибо, YaYuri2012!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Был поблизости на встрече. После захотелось , отдохнуть , упорядочить мысли и наконец поужинать. В 19:30 в четверг был аншлаг, отдельное спасибо хостел, что не остался безучастным и нашёл мне место на барной стойке, удачно попал на акцию по крыльям-порцию берёшь, вторая в подарок, сам не нашёл , подсказал бармен. Еда вкусная, выбор пива огромен, бармен чувствуют обстановку, дают дельные рекомендации при выборе очередной кружки. Обстановка очень атмосферная, европейского паба с хорошей историей. Всем рекомендую

1  Спасибо, aserebryakov!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный бар, огромный выбор бельгийского пива. Персонал очень внимателен и подготовлен, знает сорта и отличия, может порекомендовать. Интерьер . Неплохие крылья в имбирном соусе. Рекомендую 100%

1  Спасибо, Mikhail_M_1988!
Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

С друзьями зашли отведать известного бельгийского пива. Знали, что в пятницу вечером попасть туда сложно, но нам повезло. Свободный столик на троих нашёлся. Не скажу, что мы эксперты и сомелье со стажем, но бургунь де фландр должен быть с легкой кислинкой, а ее отсутствие заставило заподозрить ресторан в недобросовестности. Хотя возможно нам попалось пиво из неудачных кегов, но ощущение, что его немного разбавили, не покидало. Очень порадовало, что и официанты, и бармены действительно разбираются в том, что есть в меню, готовы не только порекомендовать какой-то вид пива, но и рассказать, что из себя представляет вкус, структура и прочее. В заведении действительно приятно находиться, атмосфера очень тёплая, интересный интерьер. Один из нас вернулся спустя некоторое время и снова заказал бургунь, и в этот раз с кислинкой все было ок) Сделали вывод, что изначально нам просто не повезло. Думаю, мы вернёмся сюда ещё.

Спасибо, Ксюша П!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось! Очень вкусно, шикарная атмосфера, мест постоянно нет!
Бронировать заранее, пробовать смело все!
На кранах огромный выбор свежего пива, в бутылках - устанешь листать)
Только картошка фри какая-то совсем странная..просто обычная.
В остальном - полный зачёт!
Настоящая атмосфера Бельгии!

Спасибо, tomasmann!

Путешественники, которые просмотрели Брассери Брюгге, также просмотрели

Вы посетили объект Брассери Брюгге? Поделитесь впечатлениями!