“Приятное времяпровождение ”

Цена: 1 000 $ - 2 100 $
Район: Красная площадь и Китай-город
Район: Красная площадь и Китай-город
Отзыв написан 31 августа 2018 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан. Место расположения в центре, недалеко от Красной площади, но тихое и уютное.
Сидеть решили в подвальном помещении, что совершенно не сказалось на скорости обслуживания. Порции большие, на суп просили дополнительно тарелки и половник что бы разливать.

Спасибо, Andru S!

Отзыв написан 26 августа 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно! Любимые блюда: кимчи, утка по пекински, куксу, пульдоги.
По выходным скидка 20% тем кто с детьми. Для детей есть детское меню. Очень приятное обслуживание. Иногда ходим на бизнес ланч.
Всегда много народу и корейцев в том числе.
К заказу всегда дают бесплатно набор салатиков - панчан.
Рекомендую!

Спасибо, tat232018!
Julia S, Public Relations Manager в Кимчи, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 августа 2018 г.

Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашей работы. Вы абсолютно правы, мы заботимся как о наших взрослых Гостях, так и о самых маленьких. Детское меню разработано с учетом вкусовых предпочтений наших деток, а наличие раскрасок помогает родителям полноценно насладиться своими блюдами:) Искренне рады, что Вы остались довольны посещением ресторана и надеемся увидеть Вас вновь!

Отзыв написан 20 августа 2018 г.

уютный ресторанчик в центре москвы. Не была в Корее, поэтому кухню сравнить не могу, но судя по большому колличеству иностранных гостей, которые ужинали в этом заведении, можно сделать вывод, что кухня на должном уровне. Приятный и очень доброжелательный перснонал поможет Вам с выбором! Все, что я заказывала, мне понравилось и было очень вкусным!

1  Спасибо, Elena M!
Отзыв написан 9 августа 2018 г.

Будьте осторожны - в ресторане Кимчи на Большом Черкасском меня отравили некачественными морепродуктами!!! Вчера посетили этот ресторан с семьей. Я заказывала салат с лососем и креветки. Через некоторое время после посещения ресторана подозрительно заурчало в животе, еле успела доехать до дома - все признаки отравления, в том числе высокая t. На следующий день все продолжается, слабость, очень плохое самочувствие! Не рекомендую посещать данный ресторан. Жаль, что нельзя призвать их к ответственности - они могут испортить здоровье еще многим людям - место в центре Москвы, посещаемое. Отравление в другом месте исключено - обедала только там, больше ничего нигде не ела (завтрак дома в 9 утра не считается, после него все хорошо было). Будьте осторожны, выбирайте другие места.

Спасибо, Елена К!
Отзыв написан 25 июля 2018 г. через мобильное устройство

Очень любим с подругами посещать это кафе. Нереально вкусная утка по-пекински, баклажаны и из риса в горшочках. Очень приветливый и клиентоориентированный персонал. А ещё здесь всегда можно посмотреть корейские клипы поп-эстрады. В общем рекомендую ресторан для душевного и гастрономического времяпрепровождения

Спасибо, SandraShib!

Путешественники, которые просмотрели Кимчи, также просмотрели

Вы посетили объект Кимчи? Поделитесь впечатлениями!