“Очень понравилось!”
Отзыв о Тануки

Тануки
Рейтинг № 4 268 из 15 268 Рестораны в Москве

Были 1 июня, ребенку обед был бесплатно! Детская игровая комната, ребенок был занят, а мы смогли спокойно покушать! Внимательные официанты, все принесли быстро, и все было очень вкусно! Придем еще!

Спасибо, Мария П!

Отзыв написан 2 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Зашли поужинать с мужем. Хостес замечательные, а вот официанты вялые, неприветливые, никто не улыбается. Ролл несли долго, но приемлемо и чот развалился он по пути. Хочу ходить к вам, у вас вкусно. Поработайте над гостеприимством, пожалуйста

Спасибо, Кэт Р!
TANUKI_official, Менеджер по обслуживанию клиентов в Тануки, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 декабря 2017 г.

Добрый день! Нам невероятно жаль, что у Вас остались подобные впечатления от Тануки. Мы хотели бы сделать все возможное, чтобы данный инцидент не повторился. Мы благодарим Вас за уделенное время и подробный отзыв, он поможет нам стать лучше. По Вашему обращению уже ведется работа и по результатам проверки незамедлительно будут приняты необходимые меры. Примите наши искренние извинения за возникший инцидент.

Вы можете связаться с нами по e-mail: customer_service@tanuki.ru

Отзыв написан 11 марта 2017 г.

Не думал, что придется писать такой отзыв Тануки. Заказывали доставку на Дмитрия Ульянова. Привезли только сет, забыли 2 горячих блюда. На оперативный звонок пообещали через 10-15 минут доставить, однако ждать пришлось час!! В итоге девушка ждала в общей сложности около 2-х часов свои 2 горячих блюда, которые оказались ледяными... В пору было добавить комплемент, но, видимо, Тануки не волнует настроение гостей, когда заказ уже оплачен.

Спасибо, Андрей Щ!
Отзыв написан 9 августа 2016 г.

один из многих, похожий, стилизованный, с персоналом "а-ля япония" - юноши - киргизы, девушки - казашки

Спасибо, Sedovaes!
Отзыв написан 23 ноября 2015 г.

Живу рядом. Пару раз в месяц захожу,была и в эту субботу 21.11.15. Сначала минут 10 ожидала, пока у меня примут заказ...Готовили дольше обычного,загрузка зала была как обычно по субботам. Для того чтобы до заказать пиво пришлось ожидать официанта,который ни разу даже мимо столика не прошел..Итогом был песок, или мелкие камни,в острых суши с крабом,особенно не разглядывала, то что пришлось выплюнуть в салфетку,так как кушать то что скрипит на зубах в мои планы не входило.... После прождала еще минут 10 официанта,она так и не подошла,пришлось звать мимо проходившего официанта, который пригласил менеджера,и мне удалили из счета это суши...)))) Спасибо. Но в ближайшее время я выберу другой ресторан для отдыха...

Спасибо, 58 422 015!

Путешественники, которые просмотрели Тануки, также просмотрели

Вы посетили объект Тануки? Поделитесь впечатлениями!

;